Nikolaj Boiko

А вы часто вините других в своих неудачах?

Ответы
Чеширский Кот

А кого винииь ! Когда к примеру учиться в институте когтракт стоил 18000лей а зарплата начальника цеха на то время была 450 лей ! Сегодня с учетом инфляции ! И при зарплатах в 8000 годовой контракт стоит 6000 !! Ну да родился чуть не в то время !

Nikolaj Boiko

ЛЕИ оставьте для Молдавии большинству здесь они не о чем не говорят.

Чеширский Кот

Вы соотношение способны увидеть !! На то время учиться некто не мг ибо средняя зарплата была 250 лей в месяц ! А контракт 18000 !

Уральская Рябинушка

Я всегда говорю и буду говорить: "Мы сами творцы, кузнецы и ваятели своей жизни". Так что-никаких других

Людмила Крю4Енкова

Да почему? Надо реально подходить-кто виноват и как из этой ситуации выйти, чтобы не обидеть

Василий Стеклов

Это глупо. Даже если их обвинять в своих неудачах, они Вам вряд ли исправят ситуацию.

Лидия Куркина

Винил не вини а обстоятельства складываются в соответствии с судьбой-кармой

Nikolaj Boiko

С судьбой с кармой вы что фаталистка и от вас ни чего....................

Лидия Куркина

Не фанатично но учитываю этот фактор

Лека Лютер

Неудач нет, есть уроки, из которых нужно вынести рациональное зерно.

Nikolaj Boiko

У самураев и впрямь ест зрелое зерно.

Валентина Мезрина

Мои неудачи, они не могут зависеть от кого-то, они всегда только мои

Ум
Умка

Не в моих правилах. Моя голова должна сама отвечать за мои действия

Ирина Кичаева

Никогда. Мы сами в своих неудачах виноваты в первую очередь

Кесийра Ахмедова

Нет. У меня стойкий комплекс собственной неполноценности.

Nikolaj Boiko

Вы верно ответили,судя по вашей аве.

Лиска

в своих неудачах смешно винить других...есть другие поводы

Кареглазая А)))

Нет,никого не виню))все что я не доделываю виновата я сама

Алма Залиева

Бесполезно-они не соглашаются или не обращают внимание

Надежда Тарасенко

Никого не виню..., сама во всём виновата.., так думаю.

Людмила Мухорина

ЭТОГО ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛА? ПОКА ХВОСТ ДЕРЖУ ПИСТОЛЕТОМ,

Ро
Розочка

в тот -то и дело что виню себя в чужих неудачах..

Та
Татьяна

Если виноват сам - чего на другого сваливать.

Nikolaj Boiko

....о блин очередное"художество" компьюторного "гения"

Елена Михайлова

Не-а, только ту, которую вижу в зеркале) 👊

Друг Михаила

А то, все плохие, один я молодец)) шутка, ИК)

Ал
Алекс

Бабы во всех наших неудачах виноваты .

Ал
Алекс

Ты права . У женщин есть такое ...хочу и всё .

Nikolaj Boiko

...у женщин а вы что уже дано стали евнухом?

Ал
Алекс

Да вроде всё на месте . А при чём тут евнухи . Они вроде в гаремах живут .

Nikolaj Boiko

Сегодя есть гаремы и у мужиков Трангендеры давно не дремят.

Ал
Алекс

Это не моё . Терпеть не могу гомиков .