Dj Siva

Готовлю кролика... И в рецепте наткнулся на такой ингридиент который я впервые слышу...дамы мож вы знаете что такое-каперсы!?или чем это можно заменить!?

Ответы · страница 2
Ле
Леа

В магазине видела консервированные каперсы

Dj Siva

Я даже не знаю что это... У нас в городе нет таеого мож и есть но блин...не замечал))

Ле
Леа

Выминало внимательно рассмотреть витрины магазина )) возможно, вы просто не обращали внимания

Ле
Леа

На здоровье)

Тссс...

Оливками...вообще они чересчур на любителя

Случайное Сов_Падение

Не портите скотинку - готовьте без них

Th
Theodore

Не обязательно вообще использовать.

Th
Theodore

Они невкусные, на мой взгляд

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Маленькие огурчики, в любом маркете

Вика Родионова

Малюсенькие маринованные огурчики

Вика Родионова

Не за что. А кролика лучше гречкой с грибами нафаршировать и сменно сливочный соус сделать

Вера Гудкова

Слышала,но не запомнила.

Я Счастливая

Да они продаются везде

Снежана

мелкие овощи соленые

Dj Siva

А вот щас мне девченка паралельго тебе говорит что это цветы(бутоны) короче растение!🤣

Снежана

нет-нет, это соленые мелкие огурчики, перчики, маслинки, кукурузки, патиссончики...

Елена Данилова

Маленькие огурчики

Елена Данилова

Ну да. Но каперсы это типа украшение в блюде.. там вкус такой -до горечи. Я их. карнишонами заменяю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такие зелёненькие.

Dj Siva

Оч информативно!!🤣🤣🏟️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Помониторь в инете, где купить. В любом супермаркете должны быть. Подойди к персоналу и спроси.

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤝Удачи! Онисолёные очень.