Надя Кузьминых

Кто поймет женскую логику?

−1
Ответы · страница 2
Евгения Алексеевна

тот, кто обладает развитой логикой, а не примитивно-прямолинейной без учета других вакторов

Борис Вернигер

Не бывает мужской или женской логики,бывает просто её отсутствие,как у одних,так и у других.

Сергей Голиков

а зачем?если поймешь вашу логигу то будет не интересно.а так загадка какая то присутствует

Женя Поплетеев

Её не обязательно понимать для себя надо решить нужна эта логика рядом или нет всё просто

Плакат Любимым

говорят, российским учёным удалось узнать, чего же хочет женщина! но она уже передумала...

Miriam Regen

Кому надо тот и поймёт. Мне вообще не надо чтобы меня понимали, мне надо чтобы меня любили

Ильис Шамиров

Никто, ибо их логика не основана на истине... Истина - одна, а их логика зависит от эмоций.

Вл
Влудомир

как говорится, "Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет")

Станислав

Хороший вопрос. Я здесь встретился с такой, что, честно, трудно поддается пониманию.

Добрый День

зачем понимать то чего нет??? ПРоще это принять как данность, как природное явление

Демьян Горшков

На Всемирных соревнованиях по женской логике,победил генератор случайных чисел)

Надя Кузьминых

Мило!

Надежда Nekrasova

У женщины всё логично! Её надо воспринимать буквально и это будет правильно!

Тима

та что там за логика то ? женская логика, женская логика... сами себя унижаете

Сергей Толстель

Нет такой "логики", есть специфика женского поведения. Логика одна на всех.

Сама женщина и любящий ее мужчина, который выслушав, сделает правильно))))

Алексей Олегович

Никто,потому,что женщины и сами не понимают из половины того что говорят

Антон Видок

Девушки, может пора худеть? Chokolate Slim - комплекс для похудения - http://goo.gl/sFcFRk

Владимир Борисов. Нумеролог.

Очень внимательный мужчина, да и то не всегда)
Ее ведь практически нет.

Элла Скрынникова

Никто.Даже женщина иногда сама ее не понимает и этим и привлекает..

Pasha Melnik

тот кто увидит черную кошку в темной комнате когда ее там нет 😉