Александр Болабенков

Женщины с дочками есть на сайте....хочу..готовиться..к воспитанию своих?

Ответы
Людмила

есть , очень сложно вырастить дочку, главное любить искренне

Вера Константинова (Коломеец)

какой возраст дочек интересует?

Вера Константинова (Коломеец)

и каким образом хотите подготовиться?

Александр Болабенков

блин у меня одни..пацаны..как не разбалывать..своих..дочерей..я без дочек..жить однозначно не буду..хоть удочерю..но дочи будут

Вера Константинова (Коломеец)

оххх, как не разбаловать всегда главный вопрос. тяжело будет, когда столько мальчишек окружает, все баловать же будут

Вера Константинова (Коломеец)

дочи, это классс! хотя я хотела сына, а теперь, не представляю и что бы я с мальчишкой делала)))

Александр Болабенков

неть..не надо сним..ничего делать он сам сделаетс я..а я дочек всегда хотел

Вера Константинова (Коломеец)

ну вот со своей стороны могу сказать, что в детстве папа должен быть для дочки сказочным принцем. (таким сказочны исполнителем мечты, но с "королевскими" законами), а в подростковом возрасте - другом, в котором иногда просыпается принц, обязательно учавствовать и присутствовать в жизни (не совать нос- это большая разница).

Татьяна Яровая

педофил , чтоль ?

Александр Болабенков

как пальцы нва такое поднимаются...не стыдно яж от всего..сердца

Татьяна Яровая

угу .... плахородный любитель восьмилетних девочек ... 👿

Александр Болабенков

я дочерей хочу...че ты несёшь

Татьяна Яровая

небось с зоны сидишь тут пишешь ? )

Александр Болабенков

не по далеку была...примерно

Татьяна Яровая

ищешь тупую овцу пристроиться жрать - пить и детей втихаря дербанить ?

Александр Болабенков

нет...даром тупая овца не нужна