Пушистая

...И такая дребедень целый день, то тюлень забежит, то олень🤦‍♂️?

Ответы · страница 2
Дмитрий Малочкин

В зоопарке работаешь или в лесу зоотехником у лесника в берлоге промышляешь?

Олег Бабец (Bean)

Ага. вам только "аленя" подавай. Сразу запрягёте в свои сани Снежной королевы.

Александр Шляхтун

Попробуйте купить ружьё! Только кто из животных забежал - как влупи дуплетом!

Стас

🌹🌹🌹 не тюлень я не олень так цветочки мимоходом поменял Вам на столе.

Εγγίση Το Αιώνιο

круто! У вас даже тюлени бегают? так слегка по японски ластами перебирая😂

Майя Петрова

смотри-ка: одно слово заменила, а как жизненно-то звучит! )))) Ржунимагу))))

Оз
Озорник

эи че у же и олени бегаю и тюлеги ,навернл мухоморов сушонух обнюхалась

Юрий Кузичев

Да......., носиться какая то фигня , не обращай внимание осталося пол дня.

Сергей Кваша

С такой внешностью мог-бы кто-нибудь и посимпатичнее забежать..☺️

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А сегодня пожаловал тролль...просто сущность...как личность он НОЛЬ.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😁😁😁 Могу, умею, практикую

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Когда-то баловался..а вот стихи легко

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ага, талантище 😁

Уктам Ибрагимов

а вы не пробовали дверь закрыт. Вот и никто не забежит и не прилетит

Артем Шорохов

Вы бы уволились из правительства и забегать будут нормальные люди

Музыкальный Кот 🐈

В продажах работаете?))) у меня на безнале вечно такая фигня была)))

Даниил Белевитин

Тюлень забежит - смешно:))) Жопой трясет? Ластами паркет сдирает?:)))

Николай Ушаков

Не живи в зоопарке! Заведи дребедень в одной из русских деревень!

Ал
Алексей

стесняюсь спросить, вы в зоопарке работаете или в вет.лечебнице

Рамиль

И комарики на воздушном шарике, а за ними волк задом наперёд)))))

Артур Тер-Мосесов

Вы зверей в зоопарке кормите или бухая на карусель забрели?))))

Виталий Чугунов

И лишь только с кем и тюлень и олень превращаются в принцев?

Сергей Ключник

...А вокруг одни газели. Все галдели и галдели💆‍♂️