Al
Alina*

- Тебе понравились Гавайи?
- Нет. Я думал, все будут ходить в юбках из листьев и со скорлупой кокоса на голове. А я там один был такой.)))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Назаров

Ахахахах...!Норм..! А во ,Алин,пожалуйста объясни мне что на этой спрашивалке происходит:Люди спрашивают,а ответ их не колышет совершенно....Я слышал про монетки какие-то ,может монетки зарабатывают.....! Объясни за ради бога....)))))

Зия Шарапчиев

)))))))))))))))))))хорошо зафиксированный больной,в наркозе не нуждается

Виктор Лукоянов

Господи! России, то толком не знаем, а на попуасов ориентируемся.