Санчо Газон

Сколько длится развод?

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

У меня за 5 минут решилась судьба

Валерий Сумский

Нас милиция за неделю разогнала

~L
~Eva Lansca~

пока душа не перестанет болеть

Елена Полякова

Смотря какой. Мой три года уже

Елена Полякова

Неважно))) Уже всё забыто))

Olga Gaertner

Смотря в какой стране живешь

Olga Gaertner

Говорят 3 месяца

Anatoly Zuravlev

w kazdoi strane po swoimu.... zakon est zakon...

Василий Комышний

сколько пожелают супруги)

Алексей Генералов

Пока карманы не опустеют.

Светлана Агламазова

Меня три месяца мурыжили

Марина

Да я тоже хочу знать

Марина

А кто водиться будет, я конечно всё понимаю, но нельзя сбегать.😘

Голос Из Чс

😁я на пару дней... в отпуск

Mariwa

Я год разводилась!

Mariwa

Делить нечего,квартира муниципальная,машин ,дачь нет,дети совершенолетние, вещи разрешила забрать все что хочет!!! 3 заседания ..ни на одно он не явился!!!

Дождавшаяся Любви

Его не существует

Дождавшаяся Любви

Ну мой два года ходит

Дождавшаяся Любви

А зачем тогда рога

Ухти-Тухти

Какой? На деньги?

Ухти-Тухти

Ну... по-разному. Если нет детей и делить нечего, то в ЗАГСе через месяц разведут.

Ел
Елена

в каком смысле?

Ел
Елена

три месяца, но не асегда, если детей нет или супруги договорились обо всем сразу, могут сразу развести, это от судьи зависит

Ел
Елена

у меня мужа с предыдущей женой быстро развели, ребенку был год, но она пьяница была, ее все менты города знали и наркологи тоже

А. Беркович

долго...

А. Беркович

долго потому, что несколько "разводов" самый сложный - эмоциональный....он же самый длинный...