Радость

Мир прекрасен.Для чего люди его уродуют? Например, меняют свой пол.

−1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ИХ МИР чо хотят то и делают.. ВЫ ЗА СВОЙ МИР переживайте.. как бы вам кто то лопатой ваш еб... мир не попортил, если будете в чужой мир суваца😂😂😂😂😂

Виктор Соловьев

Всё познается в сравнении..Ну так специально вдалбливают в СМИ что есть интересное пустым головам..Осознание придет все равно позже.

Владимир Б

да это правда...терпения нам наверно не хватает

Радость

И не только терепения не хватает....

Виктор Соловьев

Ну так каждый и получит то что заслужил..Мироздание не обманешь..Стараешься -хороший подарок..Лень если то и кукишь будет..только себе хуже.

Радость

👍🍫

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что это скуки . Не думаю , что среди работников физического труда есть такие .

~L
~Eva Lansca~

У них не в голове такой хрени.

Радость

🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это дух этого мира , Сатоны , 1Иоана 5:19 миром правит злой , его настрой повелевает

Юра

это больные люди. как-то по другому они не могут выражать то что у них внутри.

Радость

Ещё бы относились к ним как к больным....

Пёс Да Лис

А в чём уродство? Коррекция ошибок природы - не уродство, а исправление.

Радость

Да уж.... ошибка природы

Пёс Да Лис

Именно.

Александр Богдан

Не для всех и не всегда. "..И равнодушная природа красою вечною сиять..."

Радость

🙂

Неголубой Огонёк

😲ну...я за 300 долларов тоже могут стать женщиной...на время...ненадолго

Радость

Как это?

Радость

Актер что ли?

Неголубой Огонёк

канешно

Александр Жданов

ну, так если можно в нет, то и письки можно поменять..

Петр Напалков

Так тех полов оказывается немерянное количество.

Леонид И Татьяна

А помните за что Бог уничтожил Содом и Гоморру?

Шурави

Похоже им надо начинать не с пола,а с крыши!

Радость

🤣

Бо
Бока

Менять пол надо запретить! Мать его етить

Радость

🙂🍫

Владимир Ковалев

Эгоизм и самовлюбленность переполняет.

Радость

Много стало по принципу"хочу не хочу"....есть слово " надо"....придерживались бы его, лучше бы было....перестали люди над собой работать, поддаются своим хотелкам

Владимир Ковалев

Они такого слова "Надо" не знают и не воспринимают. Главное ему комфортно и это для них главное.

Радость

Да

Радость

🍫👍🙂

Улыбка)))

это люди с перекосом...больные духовно

Улыбка)))

не то чтоб ошибки...просто наказанные за грехи рода

Радость

Возможно...

Улыбка)))

генно-модифицированные

Улыбка)))

но и такеи бывает становятся нормальными

Улыбка)))

такие*

Кот Василий На Пенсии

Пол меняют, как правило, гермафродиты.

Анна

Потому что ощущают себя по другому.

Уб
Убийца

А если он скрипит,что делать тогда?

Улугбек

От скуки и безделья это, Умница...

Радость

И немало таких...

Улугбек

Не так уж и много...

Радость

В мире много

Не
Немыч

Дань моде, желание выделиться....

Радость

🙂🍫