Оливка

Как долго вы можете ожидать интим?

Ответы
Николай Печенкин

Виноградник

Мне гадалка нагадала
Несчастливую судьбу.
Дом казённый предсказала,
И нелепую борьбу.

Не поверил я гадалке,
Наплела мне огород,
У меня жена же Галка,
Она счастье принесёт.
Лишь одна сошлась страница
Про борьбу мою с собой,
В виноградник, часто снится,
Лезу к Галке молодой.

Виноград краснеет спелый
Под горою на лозе,
Вкусный, сладкий, пышнотелый,
Да на девице-красе.
Лезу я к нему пол ночи
Сквозь колючки и кровать,
Виноград, лишь видят очи,
Не могу его сорвать.

Просыпаюсь, пот холодный
По спине моей бежит,
Галка видит благородный
Сон. И в нём ещё храпит.
Встречу если я гадалку,
Денег больше заплачу,
В виноградник пустит Галкин
И подержит там свечу.

Я Такой

Если под интимом подразумевается секс, то он ведь бывает разный, точнее преследует разные цели... Секс ради любопытства, секс как самоутверждение, секс за деньги, секс ради спортивного интереса, секс как творчество, секс для зачатия детей, секс ради здоровья... Да ещё можно придумать много других причин для секса... Ну скажем так, секс для здоровья нужен раза два три в неделю... А Вы. задавая вопрос, что представляли побуждением к интиму? И как вы представляете себе идеальный интим?

Павел Степанов

Самый развернутый ответ

Оливка

Нужно узнать человека и начать ему доверять,идеальный, это спонтанный и необычный

Павел Степанов

Иногда чтобы узнать нужно просто посмотреть в глаза.

Я Такой

Согласен) В спонтанности и непредсказуемости что-то есть... адреналин зашкаливает. организм напряжён до предела, от возбуждения вибрирует каждая клетка... Какие там застежки лифчики бретельки? Всё банально рвется и ломается одним звериным движением в предвкушении близкого контакта))) А как же вечеринка? с лёгким спиртным? Спокойная расслабляющая музыка, парные танцы постепенно переходящие в горизонтальную плоскость? А ещё есть тантрические игры. там вообще серии героических мучений)))

Андрей Патшин

Я например, уже давно не жду. По тому что его нет, и ждать нету смысла. Ну это только моя точка зрения. У каждого своё мнение. Я лишь высказал свою мужскую. А у женщин наверное всё по другому, им проще

Константин Хомицкий

Если любимый человек рядом,не более дня.Если по каким-то причинам его нет рядом,месяц перекантуюсь.А потом конечно природа возьмёт своё.Но это просто как сбросить напряжение.

Психоделический Енотик )

Если считать его лишь половым актом долго. , А так для меня интим эта тайна на 2 их ) когда люди друг в друга погружаются с головой ) физическая близость на всегда )

Оливка

Да

Психоделический Енотик )

Если по моей интерпретации ) бывает довольно часто и быстро 😅

Александр Худяков

Это не возможно предсказать. Знать этого тоже никто не может.Долго воздерживаться вредно для мужского здоровья. Не знаю. Как Бог даст

Алексей Саморуков

В Зависимости от обстоятельств... А вот Любовь стоит того чтобы ждать (с). А что может быть интимный этого чувства даже и ума не приложу

V N

Ждать его никакого смысла нет. Им нужно заниматься, а воздержания вредны и для физического и для психологического здоровья.

Александр Дмитриев

Смотря от кого ? Я люблю больше силовой захват власти над женщиной «в рамках дозволенного»👌👩🏻‍🚒💑

Александр Губин

Все зависит от того, еслть рядом партнерша или нет. Если нет, то потерплю, если рядом, то я нетерпелив.

Слава Семенов

Не правильный вопрос.. как долго вы можете обходится без секса? Ожидать можно всю жиэнь....

Александр Дмитриев

Не знаю!!!🤷🏻‍♂️. Я люблю девушек «силой в рамках приличия брать»🦁🦁🦁

Юрий Ловлин

Когда находишься в контакте с родственной душой, интим включается без ожидания!

Alex Gruzinski

доброго удачного дня и прекрасного отдыха в воскресенье желаю Вам !

Оливка

Спасибо

Alex Gruzinski

доброго чудного вечера желаю Вам !

Оливка

Спасибо, всего хорошего вам

Alex Gruzinski

👄❤️😍🥰💓😘

Алексей Клинцов

Мы ещё настолько не знакомы, чтобы вы задавали такие вопросы Оля.

Александр Макаров

Слишком общий вопрос, невозможно дать простой ответ)

Сергей Крушенко

Мне долго ждать не приходится - я женатый человек! :-))

Оливка

Поздравляю

Сергей Крушенко

Спасибо!

Наталия Ян

им нужно заниматься и почаще.а не ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleks

ну по разному
наконец то тут молодые появились

Павел Степанов

Мазохизм какой-то. Если не нужен Так и не надо.