В. В.п.

За чашечкой Nescafe ваши сокровенные мысли превращаются в желания, а забутылкой водки - в действия???!

Ответы
Надежда Матрёницкая

Я не большой любитель Nescafe, поэтому чашка кофе во мне абсолютно ничего не будоражит, а водку я не пью! И вообще алкоголь употребляю в умеренных количествах, в хорошей компании, и всегда контролирую свои действия!)))

Хао Асакура

нет, мысли все желаниями становятся мои, лишь коль душа того желает, а водка в моей жизни действий не решает, преобладаю самообладанием, в любом преклонном иль исконном состоянии...

Галина Одякова

Водка - синтетика, Нескафе - генная инженерия. Пью натуральную Арабику и марочный Мускатель, проверенный годами. А мысли и желания всегда прекрасны, действия превосходны!

Валентина Юрлова

Бутылка водки введет меня в состояние анабиоза, поэтому не только действия, но и любые мысли и желания исчезнут на неопределённое время.

Nikolay Vorobyov

От хорошего прожаренного молотого кофе без водки превратить мысли и желания в действия .А от Nescafe не то что мысли и желания не будет.

Наталия Дмитриева

Я не пью ни кофе, ни водку, вообще кроме воды и чая ничего, так что мои мысли,желания и действия всегда под контролем))

Абдуматин

пьюши алкоголь сначала проявит гордост и високомеры,потом становится как свиня...вот почему Бог запретил алкоголь

Яна Краснова

дело в том, что я не пью. Вообще не пробовала. так что не могу вам ответить на этот вопрос) Ну а так прикольно)

Маргарита Родина

Когда я пью кофе,то я наслаждаюсь его вкусом. А водку я не пью,есть более благородные спиртные напитки...

Вячеслав Бортник

В первом случае получаешь удовольствие, во втором случае получаешь атминистративное взыскание.

Вадим Матулевич

не знаю я кофе вообще не пью какие там мысли оно превращает в желания ты там поаккуратнее с кофе

Елена Сычева

вот как то с водкой не заладилось у меня по жизни...А кофе пью обычный,-ничего не превращающий

Ольга Сахабутдинова

кофе не пью.водку не люблю.ну вот получается не осуществятся мои сокровенные желания

Катюшка Бетехтина

на нескафе,меня начинает тошнить,т.к не кофе,кака!а за водочкой развязывается язычёк

Кsюне4К@ Lady Yce

я не пью нескафе, чё я дура чтоли пить эту дешовую гадость а водку тем более не пью

Светлана Мотузная

Это ж какие надо мысли иметь сокровенные, чтобы они от бутылки водки зависели?

Татьяна Тамаровская

я не пью нескафе-сублимат я пью натуральный кофе и водку не пью,коньяк люблю

Валентина Шанаева

Я не пью ни водку, ни нескафе. Рекомендую настой бессмертника. Лечит печень

Елена Журова

Да прям. Я водку не люблю. Какие действия. Мне от водки сразу спать хочется.

Вера Бахрева

А за бутылкой водки,ни действий,ни желаний...сплошной бред и пьяный угар...

В. В.п.

Зачем же так критично. * "Жизнь после 50 только начинается!" - подумала женщина и попросила налить ещё 150.

Вера Бахрева

Перебор! Она просила 50,а ей дали 150,вот вам и критичный ответ.сами сказали!))