Ольга

какой аромат нравиться, не обязательно парфюм?

Ответы · страница 2
Alexandr Donskoy

У каждого свой вкус.Аромат молотого НАСТОЯЩЕГО кофе,свежесть утра леса,морской бриз.....да много еще чего.

Тимофей Курчавый

специи,когда по рынку хожу,павильон со специями,это самое любимое место,а еще аромат жареного мяса)

Дмитрий Макаров

СК оne....вообще тащусь от этого запаха, обалденный, подходит всем...но в России сейчас его не достать

Ел
Елена

шоколад, кофе, клубника, красное вино, пиво, свежескошенное сено, мокрый асфальт, талый снег, розы

Ел
Елена

ага, еще свежий огурец, опавшая листва, пирог с яблоками, мясные блюда

Ел
Елена

сама переставь, если тебе оно надо)))

Mymi-Troll Mymi-Troll

Пряности, зелень, цитрус, парфюм опиум, магриф, нина ричи белль лотос(не выпускают), фенди теорема

Sergey Abramov

Болотные фиалки, сандал, ландыш, цветущая вишня, цветущая липа, цветущий апельсин... Много разных.

Леонид Кудрин

Розы пахнут тонко, рододендроны вкусно пахнут, кстати все лесные цветы пахнут. а домашние не все.

Neptun Sergeevich

скошенная трава , цитрусовый , ваниль ,хвоя, свежий хлеб , арбуз ,дыня клубника , малина , яблоко,

Ал
Александр

Хм-м-м..Вот представьте, люблю, когда пахнет сушеными грибами..Когда в печке русской сушатся..

Светогор

А во отхренячишь на стройке на самом пекле, домой приходишь и чувствуешь - Мужиком пахнешь!

Рысинский Василий

- Папа, что - то горилла очень зло на нас посмотрела.
- Спокойно ,сынок, это ещё только касса.

Алексей Васильев

ВЕСЕННИЙ ЗАПАХ КОНЮШНИ ПРЕЛЫМИ И НОВЫМИ ТРАВАМИ ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ ЖИЗНЬ ВЫТЕСНЯЕТ ГНИЛЬ

Л3
Лилия 312

Много разных- свежего хлеба, смолотого кофе, цветущей липы, запах арбуза, запах младенца....

Дарья Обнорская

Сладко-горький, люблю траву , люблю яблоки, люблю кофе аромат, люблю море, люблю дождь........

Евгений Гл

ну если не парфюм.. запах заболоченного леса под Выборгомв момент, когда доходит клюква

Николай Чулков

Выхлоп дизельного двигателя, оборудованного системой нейтрализации выхлопных газов)))

Kudas

Запах детства- хлебзавод- нам пацанам девчонки с 3 этажа бросали вафельные стаканчики

Парфирий Пупкин

Аромат женщины. Осообенно когда вместе просыпаетесь. Кожа пахнет чем то таким родным.

Сергей Баразна

сейчас устанавливают в комнате шкаф, такой классный аромат древесины и новой мебели

Виктория

Дождиком прибитой пыли, скошенной травы, запахи цветов! Запах любимого человека!

Потомок Кочевника

терпкий запах степи, спелого пшеничного поля, прохлады берёзового леса, солёный бриз моря...

Виктория

👍💖