Chynyhan Satybaldueva

Люблю А.П. Чехова и его произведения. А вы?

Ответы · страница 3
Овчаренко Дмитрий

В настоящее время одни его произведения актуальны , а другие не актуальны

Наташа Белугина

Я обожаю Чехова. По моему правильно говорить : "Чехов наше всё", а не Пушкин

Александр Николаевич

Но Чехов писатель , слегка ,не в себе. И " сестры " его тем же самым грешили.

Юрий Иванов

Полное собрание! Наш русский писатель, причём актуален во все времена...

Ир
Ирина

Особенно рассказ "Кривое зеркало", я так больше не над чем не смеялась

Lаzy

Не буду врать и отвечу честно-нет, не нравится и не люблю...Не мое это.

Armen Avanesov

Мне Драма на охоте нравится и то,потому что оно нетипичное для него

Владимир Свердлик

В юности почитал ,сейчас уже не интересно и не люблю перечитывать.

Олег Овечкин

Никак не доходят руки прочесть его Собрание сочинений в 12 томах...

Chynyhan Satybaldueva

Я прочла почти все его произведения. А иногда перечитываю.

Дмитрий Караченцев

Против А.П. ничего не имею. Но чаще читаю техническую литературу.

Лариса Крушельницкая

Ничего не читала. кроме «Вишнёвого сада» и «Лошадиной фамилии»

Златка Золотая Она Же Зая

Понятно произведения, а Самого Чехова каким образом любите?

Златка Золотая Она Же Зая

Как мужчину??? Писателя любят в его произведениях ведь...

Chynyhan Satybaldueva

нет, не как мужчину а как человека благородного ...

Златка Золотая Она Же Зая

А в чем его блпгородство? Извините, я просто о Чехове не так хорошо осведомлена в этом направлении

Chynyhan Satybaldueva

прочитайте его биографию, здесь долго рассказывать

Златка Золотая Она Же Зая

А вы много не говорите... Я конечно могу прочесть, но где мне потом вас искатт, что бы спросить, что именно вы имели в виду? Это ведь ваш любимый писатель. Вам должно быть за счастье говорить о нём.

Chynyhan Satybaldueva

Да вы меня раскусили, он мой идеал как мужчина. Он был харизматичен, умен, деликатен. Достаточно демократичен и непосредственен для своего времени. А произведение его внутреннее состояние.

Chynyhan Satybaldueva

А. Чехова знаменитым сделали его творения, прочитав его рассказы невольно интересуешься каков был он сам по жизни. Может это особенное и странное чувство , но он мне чертовски понравился.

Гончаров Станислав

Конечно ))) здесь много тонко чувствующих циников и подонков

Вадим Дорог.

Даже если бы не любил, то не рискнул бы в этом признаться!

Евгения Крюковская

Не даром говорят, что лицо театра -это постановка Чехова.

Артём Овсянников

Островский как драматург посильнее будет, на мой взгляд.

Тыдыщ Ч

А я, признаться, не люблю ни Чехова, ни его произведения 😞

Anatoly Neshmonin

Мой любимый писатель. И как человек - выше всяких похвал.

А*
Александр *********

Мне тоже нравится Чехов.А Вы что особенно любите у него?

Chynyhan Satybaldueva

Нравится идеи его произведений.

А*
Александр *********

Это сразу привлекает даже тех,кому он не понравился после первого прчтения.Вы что полюбили у Чехова?

Anton

Имеется полное собрание сочинений... подписные издания.