Наталья Л

Иногда хочется собрать всё в узелок и...............уйти в туман?

Ответы
Ирина

это же мой любимый мультик...пошли вместе погуляем....или поплаваем..в тумане...сегодня ,когда топила печку на даче..тоже туману по всей территории сада напустила...вышла,а там ТТАААККОООЕЕЕЕ...ух...красота!!!и все в тумане ибо ни ветерочка...готичненько...луна и звезды на небе яснут,а по заснеженному саду туман стелется пеленой...Ну думаю ,что бяда ибо фотика не взяла с собой запечатлеть вечность.

Наталья Л

++++++++++++++++++++5555555555555555555

Ирина

да вот так

Анатолий Чурин

В квартире у женщины роскошных размеров звонит телефон. - Я маньяк! Я слежу за тобой! Она, покрутившись перед зеркалом: - Ну что я тебе скажу, хреново ты за мной следишь! Запустил ты меня !!!!
😄

ᵱᶒᵲᶒᶊᵯᶒᾢᶇᵼцᾷ .

Как тот ёжик? У меня бывают тяжёлые времена в личной жизни, но так, чтобы всё бросать и "уйти в туман", нет, такого не бывает.

Валерий Цуцуев

еще раз всегда есть выход остановись посмотри вокруг почувствуй атмосферу отключись выход сам тебя найдет

Серж

нене! Не уходите! Мне тоже пророй хочется. Но надо бороться! Иначе кто же этих людей несчастных защитит?

Юрий Костин

А там где точки какое слово ? Если то что я подумал то в добрый путь за удовольствиями

Наталья Л

вы распущенный?)))))))))))

Юрий Костин

Как и все мужчины в меру скромен в меру нет

Наталья Л

отмазка)))))))))))))))

Юрий Костин

Ну а как вы хотите конечно отмазка

Наталья Л

++++++++++++55555555555555)))))))))))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Вот именно собири в узелок и выброси подальше все от себя и начни новую жизнь.)))))))))))

Владимир Деревенсков

Вы не первая.......в соревнованиях по сборке узелков и ориентации в тумане........

Наталья Л

бродите дальше)

Владимир Деревенсков

Натали!!Я давно уже вышел.....

Наталья Л

надо было кого нибудь с собой вывести

Владимир Деревенсков

Пошли .!!!.....Ты где..???

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))ищи в тумане..........

Владимир Деревенсков

кто то узелок собирал......???

Сергей Сенчиков

туман разойдется и все снова будет видно, лучше на необитаемый остров.

Сергей Вязьмин

Тогда появится еще один ежик в тумане., а уйти от себя не возможно.

Хмырь

для того, чтобы уйти в туман, не нужно всё собирать в узелок.

Александр Зайковский

Брошу всё, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси (с).

Валерий Чикун

Вы не Анна Каренина. Жить, любить, прощать .......

Наталья Л

:?

Елена Корсикова

И выручают несколько шагов до холодильника....

Татьяна Пиотух

Хочется. Тогда я иду в церковь или в молитву.

Андрей Михин

Часто, но проблемы остаются, вот и сидим

Лана Светлая

нет,не хочется...это же бегство...от себя

Sergey Gavrilin

лошадь ты где, это я ёжик.... в тумане......

Эльвира Широкова

Возьмите меня с собой... Коллега

Дмитрий Смирнов

К медвежёнку на чаепитие?.....