Ну Вот!))))

А я на земле-матушке одной ногой, а ты не ной! Ты сам такой!... И тихо удалилась в светлые сады Эдема....))) А что для вас рай?))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

А это Вы про стандартную сказку для управления стадом? ... ой... нет это Вы про море солнце и выключенный нафиг телефон!!!

Татьяна

когда рядом близкие и любимые, и у них все хорошо)

kn
knyazhna77777

Жизнь... прекрасная и радостная:-)))))

Le
Lee-Стричк@

Я тебе его покажу)))) Привет)))

Ну Вот!))))

Анют... тебя так долго не было... Соскучилась! Привет тебе до неба!) И мне б в друзья тебя добавить... ты разблокируй на секунду...можно?

Le
Lee-Стричк@

Да, моя хорошая, нужно))) Секундочку))))

Ну Вот!))))

Добавила! Ура! Спасибо!)))

Le
Lee-Стричк@

Я тебе рада-рада... А то даже как-то неуютно было...

Ну Вот!))))

Да я тут удаляла ... эммм... левонастойчивых... а обижать не хотела и всех подчистую снесла... с расчетом, что СВОИ поймут)))))

Le
Lee-Стричк@

Да, я помню - и мы же с тобой обсуждали.

Антонина Нестеренко ( Кучер)

заняться любимым делом

Shkiper

Отпуск..... )

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Мая.. Мафка!!!! шифруюсь я же.... достали фффффсе!

Ну Вот!))))

Я боюсь за тебя. Как там у вас?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Живая...видишь же! Но, не факт , что наффффффсегда O_o

Ну Вот!))))

Реально боюсь... одно дело - новости по телеку- тебя не касается (всё равно все врут) ... другое дело - ТЫ! ...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не переживай..... н убьют- одним больше, одним меньше... Фигня.. Ты мне лучше напиши в личку последние новости... твои личные