Елена Крайнова

Предлагаю принять участие в составлении списка бесполезных вещей которые делают люди, например: -открыть холодильник, посмотреть и закрыть.... или.. тыркать на кнопку вызова, чтобы лифт быстрее приехал..
Продолжайте....)))

Ответы
Ученик Доктора

Крутить мышкой, чтобы компьютер быстрее загрузился

Елена Крайнова

замечательно))))

Ученик Доктора

Покупка новой видео карты, чтобы работало обновленное ПО, вместо того чтобы настроить старую через риватюнер.

Fox (Мужчина) :-)))

Это люди делают бесконтрольно на эмоциях