Елена

Бараны – это мужики, которые ничего не понимают в женской психологии, а вот козлы – очень даже наоборот…

Ответы
Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Хохряков Александр

Елена , если будешь так к мужикам относиться , то и будут тебя окружать козлы и бараны . Рядом со львами например и орлами не хотелось бы пожить ?

Надежда Захаркина

Может быть.Хотя , знаешь-своего мужа мне даже в голову не приходило назвать козлом ,а он меня очень хорошо понимал ,как и я его.

Ол
Олеся

козел-это мужчина,который успешно использует женщин. козлом называют того кого не сделалт бараном. расхожая шутка в инете))))

Вагонка Красноярск

Не свезло? Мужики у тебя всё козлы да бараны...Найди нормального себе, любимого и попробуй его по другому как-то звать )

Иван

Елена.овцы - это женщины.которые ничего не понимают в Мужской психологии, а вот козы - очень даже наоборот…

Сергей Воронин

Бараны - это те которые на шашлык идут.... А почему коза такая грусная? Потому что у неё муж козёл!

..
.............................

боюсь спросите...к какому виду животных нужно присмотреться..дабы обрести радость общения?

Вера Харченко

что козлы, что бараны... одним слово- животные! Но про всех мужиков так говорить нельзя!

Hell Cat

Ничем не могу помочь... Я в мелкорогатом скоте не разбираюсь. Я спец по оленям и лосям

Григорий Казмирчук

А Вы Себя Какой Категориии Относите ,,, Я Вот Овен И Волоку В Женской Логике ,,,

И*
Ирка *

бараны - это муж,ценящие внешность овцы, а вот волки ценять внутренний мир )

Shamon

ЛЕНА БАРАНЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ.ВАШУ ПСИХОЛОГИЮ НЕ ПОНЯТЬ. ВЫ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ.

Сергей Кузнецов

теперь я понял, почему мы (мужики) говорим: "ГЛЯНЬ, КАКАЯ КОЗА ПОШЛА"

Елена Ермолина

А есть еще фламинго. планктоны, грифы и павлины-это кто из мужчин?

Mirza-Ali Rzaev

Мне бы допустим жаль тех и тех нужно быть Мужиком в любом случае.

Диас Калкенов

вывод: сравнивать мужчин с рогатым скотом вредно для здоровья!

Екатерина Богер

в общем то бараны и козлы это только животные и больше ни чего.

Александра Земскова

Ну почему же сравнения сразу такие.Каждый поймет по разному.

Татьяна Третьякова

Мужчины и женщины-это два разных существа на планете Земля.