Просто Новая Happy Life

почему Мария боится.что ее муж уйдет.она его не любит жэ.а тогда зачем порчу на него делала -приворот?

Ответы
Се
Сергей

значит любит

Просто Новая Happy Life

да.какой ж он козел.он ее просто обожает.она ж девственницей пошла

Се
Сергей

хоо тем болеее любит за то что он её обожает . высоко это ценит . НО видно хочет что бы любил ещё сильней и зделать из него зомби любви.

Просто Новая Happy Life

да.а меня ненавидит.читает меня ничтожеством.да квартиру думает она хочет

Се
Сергей

от глупости это .но увы это не излечимо глупые только на своём плачевном опыте учатся