Мария Леонова

,В чарке тоска ищет облегчение,малодушие -храбрость,нерешительность-уверенности,печаль -радости.А находят лишь гибель!!!!!

Ответы
Ляля Гумерова

В рюмке тонет гораздо больше народа.чем в океане. Каждый находит лишь,то что ищет.Там другого не дают.И чем раньше поймут тем лучше.но к сожалению не хотят этого понять

Мария Леонова

да уж.спасибо

Павел Терехов

вино не только друг,вино-мудрец,с ним разнотолкам,ерисям-конец.Вино-алхимик:превращает разом в пыль золотую жизненный свинец. PS:всё полезно, меру надо знать

Ирина Лещенко

Ну, почему же всё так грустно.... Бокал хорошего красного вина очень полезен для организма. Разжижает кровь, повышает аппетит у больных.... Надо только в меру !

Любовь Семёнычева

потому что тот человек который сильно любит жизнь,у того все по жизни идет по белой полосе и никогда не наступает гибель,только после старости)

Haitbay Rajapov

Чарка -глубокое,там тонут люди больше чем в море,видел человека утонувшего в луже(упал лицом в лужу пьяница)...

Агнесса Винс И Не Только

Желаю вам здоровья, счастья и мудрости в новом году, остальное найдется, само придёт или купите 🙂

Teya Teya

Да уж... Сегодня хоронят одного такого... Искал что- то, а нанел смерть... Молодой парень(((

Николай Зайцев

Горькая до хорошего не доводит.Особенно без меры.Сочувствую зависимым от этого.

Клава Кардашова

Да и сколько из-за этой чарки погибло и погибает хороших но безвольных

Светлана Жадан

ВЫ ПРАВЫ,НО ИНОГДА НАДО И РАССЛАБИТЬСЯ,КАК ГОВОРЯТ-ДУШЕНЬКУ ОТВЕСТИ.

Светлана ***

а давно уже известно что спиртное до добра ещё некого не доводило

Луиза Тимошенко

А, если содержимое чарки использовать на растирки, то класс!

Николай Злобин

"Всё есть яд и лекарство. Зависит от дозы." - Авиценна.

Лола Ахтамовна "))))))"

и в чем подвох?каждый сам выбирает путь дорожку

Галина Романова

надо знать культуру пития и всё будет в порядке

Лилия Монастырская (Шмурина)

это не вопрос, это утверждение. каждому свое!!!

НЕ
Наталья Еремина

Спорное утверждение. Почитайте Омара Хаяма.

Лариса Забелина

А в чем вопрос? Согласна ли я? согласна и...?

Алексей Воловиков

если все это гибнет в чарке,то слава ей

Ва
Валентина

это точно,чарка к хорошему не приводит