Богдан Баега

А не кажется ли вам, что на самом деле нет никаких "правильных" норм? Мы осуждаем каннибалов, а они в ужасе от нашего "варварства" -- мы не съедаем врагов, а закапываем их в землю. Вегетарианцы считают чудовищами мясоедов, а те в свою очередь потешаются над вегетарианцами. Уже есть люди, которые говорят, что растения -- живые и есть их преступление. Может вся эта мораль просто наше ханжество?

Ответы
Лина

Я - вегетарианка, но не считаю мясоедов чудовищами. А растения живые, это же очевидно. По-моему, здесь слово ханжество не совсем уместно. Все кого-то едят. Это - наш мир так устроен. Попробуйте его переделать...

Богдан Баега

не... переделывать я ничего не собираюсь

Лина

Что же, это - ваш выбор.

Валентина Владимировна

у нас такие длинные вопросы не каждый прочесть осилит,не то что ответить...

Богдан Баега

ну как то вот так получилось)))

Валентина Владимировна

каждый по-своему с ума сходит...

Элеонора Анатольевна

всё зависит от образованности, адекватности и ума

Богдан Баега

согласен

Элеонора Анатольевна

вот и молодец

Татьяна

такова селяви В этом весь секрет бытия

Богдан Баега

и вот где это читать?

Татьяна

я слушаю Артур Сита, Гегам, Дракон Нго - Ма ,Юра Менячихин ОШО

Богдан Баега

забил в поисковик

Татьяна

Может ещё увидимся Пока

Богдан Баега

давай

Татьяна Кириллова

Надо же каждому иметь свое мнение.

Богдан Баега

это да

Райхан Купешева

Мне тоже так кажется)))

Богдан Баега

интересно да?