Ан
Анастасия

Вы себя комфортно чувствуете в маске или иногда снимаете (вопрос не про медицинскую маску)?

Ответы
Ко
Котэ

Я понял о чём вы.. Понимаете, есть такие люди, рядом с которыми снимать маску опасно и противопоказано в принципе. С хорошими, искренними людьми, я без масок.

Ан
Анастасия

Я всегда без маски, просто не обязательно же всё и всем выкладывать. Но вас я тоже поняла.

Ко
Котэ

Я не о лицемерии. Своё мнение и прочие позиции выражаю всегда чётко. Здесь дело немного в другом. К примеру приведу анекдот, вы, я думаю, поймёте.."Таня спокойно относилась к тому, что старушки у подъезда считали её проституткой. Уж лучше так, думала она, чем если бы они узнали, что она терапевт".

Ан
Анастасия

Я поняла 😁

Ко
Котэ

🌹🌹🌹🤝

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я уж хотел было ответить, что не комфортно себя чувствую в медицинской, так как зимой очки потеют страшно и ничего не видно. Ну да ладно

Ан
Анастасия

Мне этот вопрос надо было задавать до пандемии, звучал бы понятнее 🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тебя помню только с лета 20 года, до этого не встречал

Ан
Анастасия

Я имела ввиду вообще. Хотя, если честно, я тут была раньше совсем недолго. Меньше месяца даже. Точно не помню 2016 или 2017

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я с конца 16 года здесь. А сейчас любой вопрос про "маски"задан который до 20 года, имеет двоякость

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Медицинские не ношу. В тканевых чувствую себя прекрасно комфортно, почти 10 лет ношу.

Константин

Я плюс-минус всегда одинаковый, ни в кого не играю.

Евгений

Комфортно, снимаю на когда выхожу из транспорта.

Милота))

У меня нет маски, я какая есть, такая и есть

Шельма Енот Вот!

и гоняла она веником березовым енота по бане часа три...пока всю заразу с него не выбила..))

Милота))

Зато болеть не будешь

Милота))

😁🤪

Ан
Анастасия

Ребята, это любовь...

Сергей Никифоров

Не ношу... Достаю иногда, для прикола ...

Лукас Шакал

я не ношу маску (и медицинскую тоже).

Алексей Горталов

"Всю жизнь быть в каске - судьба моя"

Александр Кук

одеваю изредка, как и медицинскую

Ан
Анастасия

Хорошо, что изредка

Бенвенуто Челлини

Снимаю только с очень близкими.)

Бенвенуто Челлини

Я и остаюсь самим собой.Просто я разный,вот и все🤷‍♂️.

Ан
Анастасия

У меня только почерк всегда разный, как у дураков 😁

Бенвенуто Челлини

Быть одинаковым скучно." Весь мир театр...".

Ан
Анастасия

Вот поэтому у меня друзей и нет. Я скучная для них, они актёры для меня 😁

Бенвенуто Челлини

Вполне возможно.🤷‍♂️ Дружить это тоже талант.

Владимир

если не медицинская то какая❓

Ан
Анастасия

Которую человек одевает, когда не хочет быть самим собой.

Владимир

это не мое

Ан
Анастасия

И не моё

Владимир

не нужно это

Михтар Каграманян

Я и не надевал ни ту не другую

Психоделический Енотик )

Комфортно и она не одна )

Ан
Анастасия

Я знаю

Психоделический Енотик )

Но в каждую маску вдаживаю душу )

Ан
Анастасия

Тоже знаю

Психоделический Енотик )

Ой моя ты хорошая )

Григорий Шапиро

Только перед близкими...

Nick Moslem

А я и не надеваю,незачем

Светлана Закадычная

Да.. порой я её "срываю"

Andrey And

..бес маски комфортнее

Gr
Greshnik

Неношу ни каких масок

Маргарита Злющая (77Мск)

Комфортно. Но снимаю.

Ан
Анастасия

Только с близкими снимаете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Пользуюсь только в магазинах.