Надежда Поботаева

НЕ ВСЁ ЗОЛОТО,ЧТО БЛЕСТИТ-НО МНОГИЕ НА ЭТО ПОКУПАЮТСЯ-ВОТ ПОЧЕМУ ЗНАЯ ЭТО,ЛЮДИ УВЛЕКАЮТСЯ ВНЕШНИМ,А НЕ СОДЕРЖАНИЕМ........А ДО СЫТА НАСТРАДАВШИСЬ -ИЩУТ СОДЕРЖАНИЕ......В ЧЕМ ФИШКА????

Ответы
Валентин Шолохов

Если человеку необходимо проделать простой и короткий путь – он, мучается в сомнениях и подробно в мелочах расспрашивает о нем не у одного того, кто его уже проделал, если сложный и длинный жизненный путь – он спокоен и уверен, и даже не интересуется, какие смертельные опасности подстерегали тех, кто его прошел.

Anna Kondratieva

внешняя красота привлекает, а часто узнав суть, испытывают разочарование ... люди часто хотят, чтоб все совпадало. Но на ошибках учатся. Пока сам не попробуешь, не поймешь.

Елена Гренадерова

Учатся только на своих ошибках.а свозрастом умнеют и начинают понимать,что важнее другое

Наталия Стругай

а в том, что в человеке должно быть всё прекрасно и душа и тело..и внешний облик

Fergat Ibraev

Канагат карын тойгызат канагатсыз жалгыз атын сойгызат

Bella

вот и фишка если ты пустой то делаеш из себя ,,золото,,

Анна Старкова (Мерц)

Я НЕ ФИЛОСОФ ЧТОБ ОТВЕЧАТЬ НА ТАКОЙ ВОПРОС

Винецкая Клара

наши "грабли" всегда с нами.... 😄

Александр Федоренко

мудрость приходит с ошибками

Виктор Богданов

Без страдания нет счастья

Эдуард Таланов

спрва делают потом думают

Владимир Куртуков

В человеческой глупости