Станислав

Правда ли, что большинство находящихся в браке людей мечтает о разводе?

Ответы
Al
Alexc

Если и так, то это всего лишь простая статистика. Большинство (вообще любое) - априори тупое. Следовательно большинство тех кто в браке - как и просто большинство. И следовательно самому не знать чего хочешь, или же хотеть чего угодно но только не того что есть - для большинства норма. Только то и всего ... 😀

Та
Тамара

Вчера звонит знакомый и говорит: "Хочу пригласить женщину, чтобы убирала и готовила. Вторую - чтобы работала на даче. А третью - для любовных утех." Это мысли свободного мужчины...

Станислав

Не каждого.

Та
Тамара

Так и в браке - не каждый...

Станислав

Я и не писал, что каждый)

Та
Тамара

Большинство... И я про "каждый" не писала...

Михаил Пухов

Да, это обычная реакция организма на стресс. Убежать, спрятаться, применить агрессию. И только разум работает на то, чтобы дать правильную оценку и сделать правильный выбор.

Ка
Калипсо

Тоже хотела так ответить. Если бы все жили только эмоциями,то мы только и скакали бы от одной к другому. Каждый хоть раз да хотел бы все бросить и развестись, а не сесть и порешать проблему ))

Михаил Пухов

Приятно что есть единомышленники

Оксана Владимировна

Моих прародителей( светлая им память!) венчали в церкви. Жили душа в душу. А после 50 лет их расписала сов власть. Верю только в венчание.

Алексей Генералов

Как в том фильме - Каждый, кто не имеет автомобиль мечтает его купить, а каждый кто имеет автомобиль, мечтает его продать.

Francheska Dolly

Мама говорит с одноклассницаии на связь вышла,все разводятся каждый день,все до одной.те,кто не разводятся,умерли🤷

Станислав

Печально(

Майя Бирюкова

Ну... встречала я таких людей. Думаю... это их постоянное состояние - недовольство партнером. Но... не разводятся. Живут.

Vlad

каждый, кто имеет автомобиль, мечтает его продать.. и каждый у кого нет автомобиля.. мечтает его купить..😜👌

Станислав

Я не мечтаю.

Vlad

каждый делает свой выбор..!😉👌

Станислав

Да 🙂👌

Vlad

🤝👍😉

Юлия Пак

Нет. Мечтать о разводе смешно. Можно просто развестись. Мечтают о другом отношении в паре.

Акрам Кучумов

Женатые мужчины живут дольше холостяков, однако желание умереть у них возникает чаще...

Станислав

Конечно, ведь брак это ограничение свободы.

Ва
Вадим

Не могу сказать насчёт большинства, но явно процен стремящийся к оному об этом мечтает.

Светлана Спицына

Происходит эта жизнь в унижении и лжи. Без свободы нет любви, а в любви нет свободы......

Ку
Кубаночка

Мечтать то они, может, и мечтают да мало кто разводится.. Ибо жить одному тоже не мед!

Станислав

Смотря кому.

Ку
Кубаночка

Да хоть кому.. Ведь одинокий человек это никому не нужный человек...

Станислав

Можно быть среди людей и многим нужным и быть при этом одиноким.

Ку
Кубаночка

Вот поэтому вы и ищите себе пару по душе..

Светлана Агламазова

Ты ещё,скажи ,что являешься участником мудского движения.сожрут с потрохами

Станислав

Я то при чем?

Светлана Агламазова

Отмазался

Моня Гершензон

нет... желание убить возникает несколько раз на дню, развестись - НИ ЗА ЧТО!!!

Николай Костров

Я нет. ни разу не пожалел. о своём выборе. Любимой. мы вместе более 30 л.

~L
~Eva Lansca~

Не знаю о большинстве. Но у меня раза три было желание просто уйти .

Бе
Беспредельщик

большинство молодых пар уже через год после свадьбы разводятся

Александр Юрьевич Бондаренко

разумеется, ведь это противоречит предназначению всего живого

Блуждающий В Темноте

все зависит от женщины мужики они более постоянны в поступках