🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос владельцам своего бизнеса или начальствующим... Когда принимаете на работу нового сотрудника(ницу) вы надеетесь что рано или поздно будет секс с новеньким сотрудником(ницей)??

Ответы
Ни
Никита

У меня сотрудники работают не один год, а много лет. Я их не меняю. У меня сейчас секретарь ушел в декрет, но я обхожусь без него.

Ни
Никита

Когда посетители приходят ко мне впервые, думают, что Дмитрий посетитель.

Романа

Если принимать всех по этому признаку, работать будет некому))

Роберт

Тут наверно только про секретаршу. ))

Беатрис

еще чего

Беатрис

работать собираетесь или блядством заниматься? все только к этому сводится

Нина М

Так миром уже давно правит блядство...

Беатрис

а, вот оно что

Нина М

Ты будто не замечала, дорогая....

Беатрис

неа

Dan Bongо

🤣🤣🤣

Таяна

Нет.