Роман Кустов

Вопрос к мужской половине человечества: как вы относитесь к сайтам/приложениям для знакомств? Просто слышал одну интересную версию,что лучшие знакомства - это случайные встречи.

Ответы
Аделина Свабода

Пути господни неисповедимы. Мой родственник на печке жену нашёл))) знатный молчун был. Как-то их с девушкой познакомили. Позвали в гости, и ушли под предлогом. Потом пришли а они сидят, так и слово друг другу не сказали))) а тут жена сама к нему, на печку пришла))) болтушка та ещё))

Радость Моя!

Сейчас встречаться особо не где. Это редкость редкостная! А сайты..это как библиотека..пока найдёшь свою любимую книгу приходиться пепебрать много всякой всячины! И боевики, и бульващину и порнухху-чернуху...только терпение и вера в любовь ..спутники домтижения цели..

Аня Розенблюм-Задунайская

Здесь запрещается обращаться к гендерам. Вы должны задавать вопрос и для девушек, для трансексуалов, для ЛГБТ для леди -бойс. и т.п. Их много (около 14 разновидностей) , Я обращаюсь к модераторам! Как вы пропустили этот вопрос?

Владимир Никитенко

К сайтам знакомств имею положительное отношение. Всё таки люди находят там подходящих партнёров.Не часто,но находят.Версий об удачных знакомствах великое множество.Каждая из них индивидуальна и единственна.

Ё✨
Ёжик ✨

Что твоё - мимо тебя не пройдёт. Если и пройдёт, то найдут способ вернуть. Что "по судьбе", то так и произойдёт, как ни выворачивайся...
но погуглите фильм "Меняющие реальность" (2011) - там исключение из правил...

Алексей Старшинов

Все случайное - НЕСЛУЧАЙНО! Если Вас Бог встретиться сподобил, взаимностью одарил, берите и не думайте! А на сайте-ли знакомств, или в офисном туалете (бывает и так!) - не важно.

Комета

Мужику рассчитывать на волю случая?:) ну не знаю. Можно конечно. Процентов на 10. Остальное должно быть более проработано. Конкретно. 🙂

Роман Кустов

Здесь не имеется ввиду,сидеть и ждать,когда к нему подойдут))

Комета

А что имеется ввиду? Значит я не совсем поняла вас

Роман Кустов

Ну заходишь ,к примеру, в автобус и видишь перед собой красивую незнакомку. Она тебе понравилась и ты решаешься к ней подойти и заговорить.

Комета

Блин. Я не мужчина. Но мне кажется, что все нужно по ситуации. Расскажу одну историю. Когда я училась в университете, со мной легко знакомились мальчики. Как раз в автобусе. Я училась в другом городе. В пути проводила 1.5часа в одну сторону. Зимой жила в общаге студенческой, а в теплое время года ездила домой каждый день. Так вот, как знакомились. У меня была футболка, которую я чем-то испортила. Не помню. Может пятно. Мне она оч нравилась. Такая желтая, яркая. Я придумала, как это скрыть. На кусочке кожзама я обвела свою руку с растопыренными пальцами, вырезала и пришила. Подобный отпечаток у меня был на спине. начинали разговор с того, что классная у меня футболка, оригинальная. Так завязывался разговор и , следовательно ,знакомство.

Комета

Еще пример. Тоже в автобусе. Так познакомилась моя знакомая. Один паренек попросил разрешение ее нарисовать. Учился на худграфе, студент. Пока езали до дома, он ее рисовал. Потом спросил имя, чтобы подписать портрет. Так они познакомились:)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Извините, что я немножко вмешаюсь))) Такие интересные истории знакомств...) 👍 Я тоже вспомнила одну) Знакомая ехала в переполненном автобусе, а на ней была красивая накидка, связанная крупной сеточкой... Ей нужно было выходить, и при выходе она сильно зацепилась накидкой за пуговицу молодого человека) Быстро распутать не удалось, поэтому парню пришлось выйти вместе с ней. Так и познакомились, а потом - поженились) 😁 И добавлю от себя: нет ничего лучше, чем знакомства в реале))

Комета

🙂 отличная история. Знакомства Везде хороши

Константин Дулов

Это да, а сайты это выкачивание денег и по большей части боты. Либо заплатишь до фига пржде чем до реального общения доберёшься

Александр Петрович Кудрявцев

Возможно то только не на сайтах знакомств. В интернете можно выложить чужую фотографию чужую биографию и чужие чувства.

Сергей Петров

Врать не буду, я с женой именно там и познакомился. И что характерно именно случайно. Живем уже 11 лет. Неплохо живем.

He
Helen

Случайность- она такая редкая и изобретательная шутка природы. Может выскочить из-за угла в любом месте и времени.

:T
:Thinking:

Мне все равно , два не удачных поисков за жизнь на сайте знакоместв по приколу попробовать хотел - больше не хочу )

Александр Бавыкин

Наверно так и есть, а пользователей такими сайтами, приложениями считаю или озабоченными или просто неудачники

Михаил Румянцев

Отношусь спокойно. Несколько попыток знакомства были неудачными. Теперь не знакомлюсь на сайтах знакомств. 😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с подобного сайта умудрилась замуж выйти в своё время, сейчас я с ними завязала😄от греха подальше

Юрий

неудачно замуж вышли???

Юрий

супер!

Огненный Муравьед

Сайты знакомств изжили себя. Там одни дрочеры и мадамы с гротескной самооценкой. Вероятно, вы правы.

Анна Гершкович

Я с мужем через сайт знакомств познакомилась, а в детстве случайно встретилась с ним на улице

Дэн

Там пистец лютый😆 сейчас это сайты зайопств, а не знакомств как было изначально. 🖼

Роман Кустов

Мало адекватных. А если она адекватная,то сама морозиться начинает)

Дэн

На СЗ вообще многие ж зависают только лишь для поднятия собственного эго. Им никто не нужен, только комплименты, и подарочки всякие виртуальные. Когда СЗ только появились в сети, там действительно можно было найти свою судьбу для жизни. Сейчас эти сайты превратились в помойку. Ловить там практически нечего.

Роман Кустов

Для эго... Это точно

Роман Кустов

Лучше знакомиться на улице?)

Дэн

В Тюмени думаю да) в Москве уже и такое не прокатывает.

Ольга Глинка

Нет ничего хуже сайта знакомств. Абсолютно невозможно найти для себя пару . Иллюзия выбора .

Александр Голубев

Нормально отношусь, сайты позволяют заранее посмотреть на будущую знакомую.