Холла Мудрая

Тупик-это не когда нет выхода. Тупик-это когда нет желания его искать. Так ли это?

Ответы
Арина Михалева

Хм....чуть-чуть затруднилась на него ответить, чуть в тупик не попала) Да, но у некоторых оно есть. То есть, есть желание искать выход из тупика)

Светлана Бабич

В жизни нет тупиковых ситуаций! Все зависит от человека! Иногда мы сами загоняем себя в угол, а потом стонем...

Холла Мудрая

Да... это так) просто некоторые думают иначе...

Андрей Корнилин

тупик-это когда ты не видишь выхода.... а он всегда есть

Холла Мудрая

да это так))

Из
Издалека

Тупик - это когда ищущий тупит

Перизат Тамабекова

Да. Выход всегда найдется

Владимир Клоцов

Выход есть всегда!

Валерий Коржавин

В русской орфографии никогда не используются два отрицания. " Тупик - это ни когда нет выхода,......" Учите , батенька, великий и могучий...

Валерий Коржавин

В русской орфографии никогда не используются два отрицания. " Тупик - это ни когда нет выхода,......" Учите , батенька, великий и могучий...

Константин Леок

Тупик это если тупить. А зачем?

Валерий Коржавин

Чтобы учить великий и могучий, а не тупить....

Холла Мудрая

ох, ёлки, я смотрю тут без меня? А почему хозяйку не пригласили?

Алексей Мосуров

Совершено верно

Алевтина Мелдова

Похоже на это

A<
Aleksey <^>

Похоже так...

Мила Воронова

думаю, да

Холла Мудрая

Ясно

Бибигуль Жуматаева

наверно

Анатолий Чурин

Верно!!!

Асылбек Сауранбеков

второе

Солидат Жантасова

так

Солидат Жантасова

иногда на тупик предпочитаю не обращать внимания,выход бывает там ,где его не ищут.Безвыходных ситуаций в принципе -- нет.

Холла Мудрая

да...это так)

Vova Vovanov

нет

Холла Мудрая

почему?

Александра Короткевич

Из каждой тупиковой ситуации есть выход, только не каждый может его найти.

Холла Мудрая

Ясно

Татьяна Белоусова

да

Александра Проскурякова

Да