𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

"Электрические сны Филипа К. Дика" ,"Кабинет редкостей Гильермо дель Торо" , "Чёрное зеркало". Может, Вы знаете сериалы , похожие на эти?

Ответы
Се
Сергей

Видоизменённый углерод
Любовь. Смерть. Роботы
.
Кабинет Гильермо это ужастик. Из ужастиков такое:
Мастера ужасов
Голод
Навстречу тьме
Американские истории ужасов (каждый сезон новая история)
Американская история ужасов (спинофф)

Се
Сергей

Некоторое пересматривал пару раз - класс, мурашки не проходят)

Александр Кульков.

"Электрические сны Филипа К. Дика" ,"Кабинет редкостей Гильермо дель Торо" , "Чёрное зеркало". Может, Вы знаете сериалы , похожие на эти? нет ..

Вуаля.

Дни разумны и пусты .
Разевают дети рты .
Дети , будете птенцы ,
Ваши в крылышках отцы .
Сядет доля на гнездо ,
Напевая ноту "до" .

Alone In The Dark

"Страна Лавкарафта" - вообще не онем но на твои похоже)) "HALO" кстати 2 сезон сняли)))) Вроде толкового из подобных не видел! А "FALLOUT")))

Сергей Хрулёв

Хотелось бы посмотреть. "Чёрное зеркало" начинается с неприятного сюжета, но дальше хочется смотреть бесконечно.

Карлсон

Я и первых двух не знаю. А "Черное зеркало" что-то в последнем сезоне скатилось в УГ.

Влад Z Билов

Чёрное зеркало, да прикольно. А вот кабинет редкостей. Мне не понравился.

Ни
Никто

Периферийные устройства, видоизменëнный углерод, разделение, загрузка

Ни
Никто

На здоровье

Vladimir Kirilloff

Последним зарубежным сериалом, какой я смотрел, была "Санта-Барбара".

Vladimir Kirilloff

Я их не смотрел.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Тогда лучше воздержитесь от ответа, ибо ваша Санта Барбара в каждом ответе на любой вопрос на сайте по ходу

Vladimir Kirilloff

Потому, что все смотрели, походу.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Это единственная тема, которую вы способны обсудить?

Vladimir Kirilloff

Нет, разумеется.

Boris Bondar

1. Основание (2021--)
2. Мир Дикого Запада (2016 - 2022)
3. Кукольный дом (2009 - 2010)

Boris Bondar

пожалуйста ✨

Руслан Котопёс

Знаю... Внешние сны или например сумеречная зона... Вам понравится...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"50 штатов страха"
"Нулевой канал"
"Сумеречная зона"
"АИУ"

Александр Пинкин

хроники параноика (но там всего 6 коротеньких серий(((

То
Тов.мурашко...

снятся ли андроидам электроовцы? вы имеете ввиду

Ир
Ирина

два последних классные! Ещё Разделение, напр

Ир
Ирина

Пожалуйста)

Лола Ололоева

Не знаю. ЧЗ просто гениален и великолепен

Adeptus Vaasc

Недавно, чашка чая. такое себе, но всё же.

Димка

Девчуля, а Вы типа квадробер?🖼

Димка

Училка?🖼

Димка

Трудно Вас понять...🖼

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Трудно понять ии димка

Димка

Ты в самом деле ИИ?🖼

Ис
Искатель

я смотрел фантастику
На краю вселенной

И*
Ирина *Z

Видела зеркало. Понравилось. Но давно.

Ни
Николай

Привет Ирина! Видел даже где то она есть сохраненная, Так прошло уже не мало времени,наверное изменилась

И*
Ирина *Z

С прошлого года? 🙄

Ни
Николай

Согласен,Покажи

И*
Ирина *Z

🙄🤨Уже видкл