Владимир Мазунин

Есть ли на этом форуме цыгане?

Ответы
Ольга Александрова

Безусловно! Здесь нет никаких исключений для любой нации которые существуют на планете! Земля - это Форум!

Ma
Manyack

цыгане есть - тока они интернетом не пользуются... а те которые пользуются - уже не цыгане

Валентина Логвиненко

Я не цыганка. Хоть эту нацию уважаю и люблю. Талантливые, находчивые, изобретательные.

Владимир Мазунин

Поверьте,это не праздный вопрос.

Владимир Мазунин

Поверьте,это не праздный вопрос.

Владимир Мазунин

Поверьте,это не праздный вопрос.

Владимир Мазунин

Поверьте,это не праздный вопрос.

Владимир Мазунин

Поверьте,это не праздный вопрос.

Бабушка Морошка

"Нет во мне цыганской крови...."...............Но что-то все тянет куда-то...

Леон Мартин

чего??? причем тут фанатка анекдот то прикольный

Бабушка Морошка

я сегодня почти 320 км наматала...наверное не соображаю

Леон Мартин

ну бразильцы 7-1 проиграли А потом еще 3-0

Бабушка Морошка

перетанцевали

Леон Мартин

хахахахахаха ПЕРЕГОРДИЛИСЬ

Ирина Королёва

Не уверена, у них другие проблемы. Здесь они денег не заработают....

Мой Сайт Пироги От Василисы

Ай, дАрАгой. Зачем спрашиваешь???? Лучше детям на молоко дай )))))))))))

Ольга Филатова

предложите им дружить с вами, сколько согласятся, столько и есть

Ирина Костерная

а что цыгане-это что-то из области фантастики...безусловно есть

Владимир Мазунин

Нет, это те люди,которые могут мне помочь.

Nikolai Garskov

Молдаване сгодятся? Гагаузы, Менгрелы, Вам с какой это целью?

Владимир Мазунин

Скорее всего - белорусские, сосланные во время ВОВ в Сибирь.

Nikolai Garskov

А Вы только с ними здесь общаетесь?

Владимир Мазунин

Ни один не вышел со мной на другой сайт.

Ольга Рябикина

Эх, мама, за что ужика обижаете? 🙂

Ольга Рябикина

— Простите, а что, совсем никого нет дома?— Совсем никого.— Что-то здесь не так. Кто-то там все-таки есть! Кто-то же должен был сказать «совсем никого»! 🙂

Владимир Мазунин

Поищи другое место для своих заумных выебонов.

Ольга Рябикина

— А куда же ты идешь?— Не знаю.— Тогда нам по пути... 🙂

S1
Sj_Sj 181

НАСТОЯЩИХ (!) - НЕТ (!), а так - более 90% от всех пользователей.

Владимир Мазунин

Для них интернет не приемлем?

Владимир Мазунин

Для них интернет не приемлем?

Владимир Мазунин

Для них интернет не приемлем?

Владимир Мазунин

Для них интернет не приемлем?

S1
Sj_Sj 181

Им просто на него НАЧХАТЬ... Пока....

Дмитрий Лагашев

Не думаю... У лошадей нет usb раз'емов для зарядки модемов)))

Владимир Мазунин

У лошадей -то нет, а вот у цыган издревле была своя быстрая почта, сейчас - спутниковая.

Дмитрий Лагашев

А я то думаю, что это ГЛОНАСС не работает? Это цыганский спутник глушит...))))

Лоуренс Аравийский

Они больше по электричкам шарятся, а не по форумам

Сергей Лукашёв

Цыгане делом занимаются , им здесь делать нечего

Сергей Лукашёв

Нет,но я их не плохо знаю.

Сергей Лукашёв

Я жил в одной квартире с бывшими таборными цыганами в начале 50х годов и до 1973г . Они были вполне оседлые, но к ним часто приезжали родичи из настоящих таборов. За всё время мы ни разу с ними не повздорили. Они были очень контактны и доброжелательны. Сейчас мы живём с их внуками в одном подъезде. Ни кто не может сказать оних ни чего плохого. Но это уже совершенно обрусевшие цыгане утерявшие связь со своею роднёй.

Владимир Мазунин

Дело в том, что я ищу отца,он - цыган, и далеко не таборный,а они не теряют связей между собой,вот и надеюсь, на помощь от них.

Сергей Лукашёв

Понятно. Нет у нас живут одни девчёнки. Уже давно замужем за русскими и потеряли всякую связь с роднёй цыганской...,вам надо выходить на конкретных цыган на прямую. Если всё будет хорошо-Вам помогут.

Владимир Мазунин

Вот на это и надеюсь, а пока только саркастические усмешки и приколы.

Сергей Лукашёв

Не обращайте внимания. Ищите и обрящите!

Марина Алещенко

На рынке точно есть. А вам зачем именно цыгане?

Марина Алещенко

Нет, у меня сестры двоюр. наполовину цыганки.

Владимир Мазунин

И х взрослые родственники были депортированы в Сибирь во время ВОВ?

Марина Алещенко

Они в Чите живут, я не знаю депортированы или нет.

Владимир Мазунин

Мне нужны живущие в Алма -Ате или в Москве.

Марина Алещенко

И Вам найти тех кого ищите!

Наталья Августовская

ай , дорогой , позолоти ручку , скажу что ждёт 😄

Владимир Мазунин

Вглядись в лицо, тебе и без позолоты - сам могу. Мой вопрос не праздный.

Владимир Мазунин

Наталья Августовская

ничего не поняла , но много-много-много раз прочитала 😄

Владимир Мазунин

Погадать Вам могу и я, даже без позолоты ручки, увеличьте мое фото и Вы поймете на кого я похож. Не праздный потому, что ищу человека и помощи в его поисках от людей цыганской национальностию

Epic Fail

да тут сплош цыгане. они тут нар ко той банчат

Лиса

да полно!! позолити ручку!! всю правду скажу!!

Владимир Мазунин

Как быстро мы связались, как Вам последняя фраза моего ответа?

Владимир Мазунин

Лиса

норм)) только много повторений))) не нервничайте)))

Владимир Мазунин

Это какой то сбой, самому это делать нет времени. Нужна помощь в поиске, возможна ли она от Вас?

Анжела Некрасова

Посмотри если что то сперли- наверняка есть

Ирина Чагина

кто знает,ведь национальность не указывают

Константин Кадонцев

Нет , только - что наряд полиции был , увели .