Таша Т

От ношения масок ухи будут как у Чебурашки.Некоторые носят банданы-у них наоборот, ухи прижмутся.Кто не носит-вымрет.На Земле останется два клана:растопырчатые и прижатоухие?🤔🤭

Ответы
Майкл Карлсон

гложат меня сомнения относительно тех, кто не носит маски-пути распространения ковида достоверно так и не выявлены, а "рекомендация" носить макси-на уровне(ну пусть чуть более) общей рекомендации "когда чихаешь или кашляешь прикрывай рот"!

Таша Т

да вот и мне так кажется-просто надо сделать вид ,что хоть кактие то меры принимаются

Майкл Карлсон

я в прошлые годы случайно обычно на улице, но иногда и в помещениях попадал в "облако" выдыхаемого впереди идущего(неважно в каком направлении) человека и понимал, что, как минимум, его внутренние запахи я вдыхаю, а уж возможные его болезни-даже очень, так вот от такого "облака" маска не защищает-просто нужно быть внимательнее и действительно выдерживать дистанцию, а вот дышать, как мне кажется, нужно открытыми органами дыхания и, как учили нас в детстве, через нос.

Таша Т

Просто не надо об этом думать,а то психосоматика сработает

Майкл Карлсон

и это тоже!

Таша Т

🤝

Ир
Ирина

Хм...Прочитав вопрос...стало интересно...сколько же ребенку лет..что так рассуждает о масках...Глянула в профиль......в ШОКЕ!!!Вам правда 52? Вы правда москвичка?...или Ваша внучка под Вашим именем юзает?!

Таша Т

какой у вас молодежный сленг)

Ир
Ирина

Я душой-молода! Иду в ногу со временем.Интересуюсь всем новым! Разве плохо? В 9-Д полетать..-мой лучший кайф за 60 прожитых лет!!

Таша Т

ну и отлично...дай бог вам сил на это)

Ир
Ирина

Спасибо. Не старейте Таша!- Рано! Сходите хоть в 3Д кино..для начала.Вам понравится-уверяю!

Таша Т

ч найду чем заняться-а стареть буду красиво)😉

Al
Alexc

Буквально на сторой же день после введения масок перешил резинки с ушных на затылочные. Ибо и дискомфорт, и нет желания становиться Чебурашкой. И на всех новых масках так же ...

Таша Т

не будем трогать политику.....впереди праздники.....😉🎄

Al
Alexc

к сожалению тема масок - это именно тема политики, а не здоровья.
но вот касаемо Праздников - согласен ! с Праздниками вас ! 🌷

Таша Т

с праздником!В этой пандемии и мне кажется замешаны какие то гос. интересы

Al
Alexc

скорее - МЕЖгосударственные. ибо происходит по всему миру всякая фигня. важнее - оставаться Человеком даже в таком мраке

Таша Т

некоторым это не сложно)

Fedor Bogdanov

это не кланы. Это виды. Нескрещиваемые. Кланы будут дармоедов и паразитов. Эти - перекрестнорегулярноинтенсивноскрещиваемые.

Таша Т

кто то напишет диссертацию наверно)

Fedor Bogdanov

неиначе

Таша Т

будет научный труд)

Fedor Bogdanov

нетленка - на удаленке - на коленке

Таша Т

Видимо так)

Ѻлегъ

останутся и нормальные, Таша ...это те, кто не восприимчив и носил маску только по требованию ...увы, таких крайне мало 🤷‍♂️

Ѻлегъ

или, община 😉

Таша Т

но только не секта(

Ѻлегъ

не, Ведающие не могут быть сектой ...по определению

Таша Т

ура)

Ѻлегъ

😁🌹

Тася Шабалина

Вирус многих изматывает ,а вы знали что все эти эпидемии были задолго предсказаны в одной древней книге?

Таша Т

говорят что какие то три планеты сошлись очень близко....вот и повлияло🤔

Марат

😀😀которые при чихании соседа будут сразу прятать морду в песок как страусы...

Марат

Бывает😀

Таша Т

У нее это часто)

Марат

😀😀

Рыбамоя:tropical_Fish:

😀 и соли тоже нет

Таша Т

скользко чтоль ходить-посыпать будешь?

Кубинец

Всегда есть маски медицинские, завязываются на затылке- это какой подкласс?

Таша Т

да..про них мы забыли

Кубинец

Нормальноушные)))

Таша Т

👍

Кубинец

Это будет особая каста)))

Таша Т

Ну....посмотрим)

Кубинец

🙂🍉

Екатерина

От ношения масок упал спрос на сережки и губную помаду. Как будем выживать?

Таша Т

блиииин....печальная новость(((

Де
Дерсу

Скоро еще проблемы демографии скажутмся еще, как красивую женщину найти...

Таша Т

ну да...под маской то не видно)

Де
Дерсу

Мужчинки все обимпотентятся...

Таша Т

какое нибудь им лекарство изобретут

Де
Дерсу

От ковида бы избавиться сначала...

Таша Т

))))конечно

Oleg Mazroff

Кто-то точно должен остаться...Надеюсь,не из ковид-диссидентов ))

Таша Т

партизаны остануться)

Oleg Mazroff

Ну,пусть будут они продолжателями цивилизации ))

Таша Т

хорошо)

Oleg Mazroff

Надо только определиться,под каким флагом они партизанить будут ))

Таша Т

ну это уже детали)))

Юрий Зайчик

а еще криворукие - это те которые маски одевают неправильно....

Таша Т

отож беда какая)😱

Александр Жданов

Глупости. Маски не спасают, так что и таких будет не много.

Александр Жданов

это хорошо, но ведь вдвоем все же легче. Не так ли?

Таша Т

ну если б у меня не было сына-было бы тяжелей

Александр Жданов

и все же сын появился! Но ведь и у него будет своя семья, что тогда?

Таша Т

я так далеко не загадываю....не пытайте меня)

Александр Жданов

Все, простите.

Сергей Суворов

а если носить маску с банданой?
прижато-растопырчатые?

Таша Т

Ну не сразу....я сторонница выдержать паузу.....а вдруг уже человек и мирится не захочет?

Сергей Суворов

женщины - коварные слабые существа...от которых нет спасенья...

Таша Т

Ну мы и созданы для того,чтоб вам жизнь медом не казалась

Сергей Суворов

главное...не переборщить... мужчины ведь тоже трудятся в поте лица для хорошего самочувствия и настроения женщин...

Таша Т

Ты прав

Андрей Лященко

А те кто переболел и неносят маски они какими будут ?

Андрей Лященко

Я врач мне привычно и любой победивший вирус мне радость .

Таша Т

Начинайте радоваттся-и этот вирус победим

Андрей Лященко

Я дважды его победил второй раз намного легче хотя семь дней температура и минус 10 кг веса .

Таша Т

Вы уже говортли

Андрей Лященко

Надпомнил . А впрочем ....

Павел Павел

Вы там в Москве совсем помешались на этих масках...

Таша Т

не кричите на меня😠

Павел Павел

Я на вас не кричу))) Я просто охреневаю с этого масочного режима в МСК.. Вы-то ни при чем..))

Таша Т

я из подмосковья так то....

Павел Павел

Да не важно..))

Таша Т

маску практически не ношу

Павел Павел

Молодец!

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣.....а кто не носит - нормальным останется....

Таша Т

Обящательно

Авраам Чулпанхаматов

Значит плод их любви будет прекрасноухим...

Таша Т

и это прелестно)

Hrach Nalbandyan

Ура!! Нашего полка растопырчатых прибудет.

Таша Т

зачем вы об одиночестве?

Hrach Nalbandyan

Не понял сути вопроса.

Таша Т

ладно...не столь важно)

Hrach Nalbandyan

Я вас чем то обидел? Уж извините, хоть и не пойму за что.

Таша Т

Все хорошо)

Томас Торквемада

Кто не носит-самые адекватные из всех

Таша Т

кашель от синтетики

Томас Торквемада

Не важно от чего. Не могу я дышать через тряпку

Таша Т

я тоже не могу.....и очки потеют

Томас Торквемада

Очки я не ношу

Таша Т

я ношу....а маску крайне редко