По
Половинка

Услуги ЖКХ дорожают...Экономьте воду и свет ....Принимайте ванну вместе и при свечах. А как вы экономите воду?

Ответы
Ни
Николай

😆 Я не экономлю)) ну ванна при свечах вдвоем было дело.. Но как -то такой способ мне не очень понравился)) Я чуть не отключился когда закончил принимать😆 В глазах потемнело) А я еще и ее держал) Видимо когда очень распаренный и долго заседаешь в ванной , то не стоит использовать физические нагрузки))

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Полоскаем рты...переливая воду изо рта в рот...потом напополам выпиваем ее...унитаз смываем раз в неделю...ну и конечно пар из чайника...собираем на дне перевернутой вверх дном банки и в виде конденсата...возвращаем обратно в чайник...но самый лучший метод это экономии...это каждый день ходить в гости

Николай ...

ну,я вообще на многом несознательно экономлю....ну,моюсь я на работе...а то как поросёнок после наковальни....ой,а знаешь?ужинать я часто в гости хожу))и мне все рады...экономия))...

По
Половинка

а я про ванну вдвоем думала.......и про свечи.......про романтику......а про воду это так........

Николай ...

хм...умно...если погрузить в ванну два тела,а не одно,то и меньше воды заливать....а если ещё и свечки туда положить...гений...завтра всем на работе расскажу

World See

вспоминаю 90е...одна пишет: Я когда чищу селёдку я кишки складываю в марлевый мешочек а потом варю суп и бросаю их туда,когда чищу картошку очистки не выбрасываю а варю

Алексей Мамонов

Экономия воды, с экологической точки зрения, в услугах ЖКХ - тупость. Чтобы меньше платить стараюсь использовать столько, сколько мне надо. Не больше и не меньше.

Cherry Cherry

Да, конечно. Моем детей, потом моемся сами в этой же воде, а потом там же ещё и белье стираем...процеживаем воду через марлю , кипятим и пьем)))))))))

По
Половинка

а ванну вдвоем не пробовали и при свечах......

Cherry Cherry

Неа, не поместимся. Ванна ооочень маленькая.

По
Половинка

срочно менять и ванну и ванную комнату....

Cherry Cherry

Это невозможно. Только ремонт сделали во всей квартире. Жалко

По
Половинка

тогда свечами пользуйтесь, тоже экономия........

Сергей Богатов

По крайней мере мыло смываю,а не вытираю полотенцем.Но никогда не позволяю ни себе ни другим в семье держать кран открытым без надобности.

Михаил Александров

Давайте будем последовательным, будем экономить воздух, разграничим небо, будем считать калории Солнца. Вдруг кому больше достанется.....

Владимир Шибнев

А вы знаете, что в том же Израиле не набирают полную ванну воды? И не только там...И в "одной воде" могут вымыть не одного ребёнка?...

По
Половинка

а я про свечи и ванну вдвоем

Владимир Шибнев

Тогда ни к чему вопрос "А вы...", коли вы хотели намекнуть на романтизм

Не
Нейтири

Никак! Живу одна, целый день на работе, прихожу поздно, в выходные меня дома не бывает! Так что экономия сама собой происходит!)))

Серж)))

А че романтично:) спинку потереть:) опять же больше время вместе!))) я просто мало волы потребляю вот и вся экономия:)

Серж)))

Ну и я тогда пойду;)

По
Половинка

разбегаемся.......

Серж)))

🌹 пока пока:)

По
Половинка

Бродяга спасибо......

Серж)))

Наше Вам с кисточкой!))))

Саша Иванов

Сливной бак унитаза 20 литров. Опускаем туда 5литровую бутыль с водой и при каждом сливе имеем экономию 5 литров

По
Половинка

очень хорошо.....

Юрий Хор. (Молодой)

Ваша экономия чрезмерная и неразумная.) Я экономлю воду тем, что протечку устраняю. Чтоб бесполезно не текла.

По
Половинка

а я принимаю ванну вдвоем и при свечах...

Юрий Хор. (Молодой)

С любимой бы я тоже искупался, но не для экономии и не постоянно.

Larisa Larisa

вот некоторые немцы..моются..потом этой водой моют пол..и обувь..и еще газон полить перед домом могут

Екатерина Ламберт

Вообще не экономлю: отопление на всю катушку, кругом иллюминация, воду открою сижу смотрю )))

По
Половинка

про свечи.....не забывайте....КРАСОТА....

Артур Недбайло

Поставил электронагреватель холодной воды и отключил горячую воду. Так на много дешевле.

По
Половинка

а вдвоем при свечах....

Артур Недбайло

Так воду не сэкономишь ! И электро то же ! Лучше после ванны ужин при свечах !!!

По
Половинка

не романтик вы........

Ко
Колян

Ужин при свечах хорошее средство от гэмороя!

Артур Недбайло

Можно конечно и в ванну взят бутылку хорошего вина. Так тогда точно будет перерасход воды, да и ещё можно соседа внизу залить !!

По
Половинка

скучные вы все........

Сергей Коваль

просто у меня всё своё...кроме электричества...и то подумываю об энергоустановке)))))

Сергей Коваль

окупится через 40 лет...не выгодно...батарея эффективно работает не более 5...потом производительность подает на 40%...так что пока не выгодно просчитывал))))

По
Половинка

да, считать надо........🙂

Сергей Коваль

так отож))

По
Половинка

хорошего дня!🙂

Сергей Коваль

и вам)

Adilhan Amirhan

следим что бы вода простос крана не текла по возможности набераеш и моешся

Борис

Надеваю на голову полное водой ведро, и моюсь, потихоньку его поднимая))

Алексей Волжский

Ой не говори , у нас своя баня , там вода из земли грунтовая 6 м скажина