Чи
Чиганачка

Здесь что внатуре все такие тупые или прикидываются святыми??)) Все вопросы воспринимают всерьез и в штыки! Эй избавлявляйтесь от своих Эго вы никто, просто козявки, хватит из себя строить умников

Ответы
Марина Рахманова

дюди бывают разные,а тебе надо быть немного добрее и с тобой будет всем хорошо,а оскорблять всех ты не имеешь права,за это господь может тебя наказать,ведь люди не казявки,они разумные существа

Батыр Мавыев

а ты что тут самый остряк такой, типа умом решил блестнуть!? Был бы ты сука не доразвитая у меня на родине тебе язык в жопу за такие предьявы! ЧМО ты, а не ни кто!

Olga Manina

нельзя так говорить.нормальные люди отнесутся снисходительно,к такому утверждению.а другие озлобятся и начнут выивать негатив в ответ.

Настя Пашкова

ты, я, и остальные личности...и у каждого свое восприятие всего, что здесь есть...поэтому с улыбкой воспринимай и негатив и позитив..

Liudmila Matrosova-Zybina

не слишком ли резко и нагло? люди как люди, все в рамках жанра. А судить... по этому поводу уже сказано...

Виктория Бойко

Интересный вопрос, а что тупым быть запрещено или прикидываться "святым", ИГРА слов, настроения и т.д.

Milena Black

А ты прикидываешься умником, который рассылает этот вопрос всем? тогда ты унылое говное. поздравляю

Виктория Мельникова

А зачем так грубо? Каждый воспринимает этот сайт в силу своих умственных способностей

Светлана Гончарова

Слова как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот….

Валерия Рязанова

Ты больной? Один и то же вопрос раз 5 задавать??? Или что, фантазии больше не хватает?

Татьяна Главацкая

Чего людей обламывать))) Порой так хочется поумничать... ан нет, даже тут не дают)))

Баба Яга

Не любишь когда все вокруг умнее тебя?)))) Будь по проще и к тебе потянуться люди 🙂

Aлла Немчинова

а вы не были на приеме у доктора,специалиста по маниям? у вас явно мания величия

Дарина Р

ты такая же козявка,получается) так что нечего выступать с программной речью)

g*
galo4ka *********

эгоистичные козявки тоже попадаются умные....)))а чем плохо быть святым?! )))

Валентина Гарнуш

Не сердитесь на нас,у всех разное настроение,характер.Не все здесь тупые.

Любовь Купряшина

Зачем нервничать. Пюди все разные. Каждый воспринимает вопрос по своему.

Рина Евграфова

Ты здесь никто,просто козявка, не тяфкай! Не нравится удаляйся на хрен!

Наталья Адамович

встречное предложение ---сваливай быстрее отсюда .не мешай умничать!!!

Елена

а я с юмором отношусь ко всем вопросам и на срать мне на тех умников --