Ольга

Если бы народы всей Земли, разом перестали бы брать кредиты, что бы было?

Ответы
Вадим

Тогда банки стали бы брать принудительный налог.Вот,прямо,с языка сняла- как-то проскочило- ,,в связи с тем,сто население стало много экономить эл.энергию,эл.станции ,,крутятся ,, вхолостую и нет денег на их обслуживание.поэтому,надо ещё поднять тарифы...

Ольга

Таифы поднимают ежегодно 1 июля

Виктор Шаламов

Да ничего бы не было. Вот если бы все вкладчики банков вдруг в момент решили забрать свои вклады - это был бы мировой банковский крах.

Ольга

Согласна

Sergio

Цивилизация вернулась бы в первобытное состояние. Вся финансовая система держится на кредитах.

Ольга

Какое первобытное?

Sergio

Натуральному обмену.

Ольга

Это вдруг почему?

Sergio

Потому что кредиты - основа любой финансовой системы. Деньги - это долговые обязательства.

Ольга

Деньги в нормальной стране -это эквивалент стоимости товара и труда, а не долговые обязательства

Владимир Медведь

Возле денежных мешков сидят отличные , умные игроки. Не позволят...

Ольга

Именно, в надежде сделать послушных пупсов

Владимир Медведь

А сейчас что имеем? Пока общества мал-мало управляемые потребности в инструментах нет... так , чуть-чуть коррекция походу. А если теряется контроль...То !!!!!!!!!

Ольга

Не зря айтишников причисляют к звёздам, кормят с ручки, чтобы не дай бог из поля зрения не выпали

Владимир Медведь

Они всегда должны быть рядом, под рукой...

Ольга

И внимать голосу Господ

Григорий

Банки потерпели б крах. Были бы горы осколков от разбитых банок

Ольга

Тогда нужны кирзовые сапоги

Александр

Здравомыслящее общество, здоровое и самодостаточное было бы.

Ольга

Даже возразить нечего

Павел Сёмин

Ни чего не было раньше же не брали и ни чего

Ольга

правильно

Павел Сёмин

Вооот

Андрей Григорьев

Пиздец банкирам. Только я этого не говорил

Ольга

Я не слышала 😁🤭

Андрей Григорьев

Хорошая женщина...

Ворон

Было бы замечательно. (В конечном итоге).

Мишка Квакин

О... Мандец всей банковской системе

Ольга

😁😁😁

Мишка Квакин

Это так

Ольга

Ну и без нее обойдемся

Александр Грызлов

Банков не было бы, они на них живут

Ольга

Может и хорошо, что не было бы

Кевин Живёт В России

Да ты бы в молодости и не шалила

Кевин Живёт В России

С тобой только на сеновал)))

Ольга

Пожары все сеновала сгорели. Врачи там не принимают

Кевин Живёт В России

сладкая-ты толко и желала экстримак)))

Ольга

Крутое воображение. В архитекторы

Кевин Живёт В России

ладно=верюдоктору семейных от....

Десант

Многие банки бы обанкротились.

Ольга

И хорошо

Десант

Согласен!

Владимир Ковалев

Всемирный рынок обвалился бы.

Владимир Ковалев

Пережаренное конечно плохо, но и сырое не подарок. Всякая зараза может быть там.

Ольга

Поэтому некоторые едят баранов

Владимир Ковалев

И все же полусырое, по крайней мере для меня, не очень хочется.

Ольга

согласна

Ragner Torkinsson

Коллапс банковской системы😳

Ragner Torkinsson

Элиты все таки сами по себе, как не крути. Но я хочу с вами согласиться в данном вопросе, что это возможно!!!

Ольга

Уже двое😁👍🍒

Ragner Torkinsson

А вы манипулятор однако!!!!😄😅😂👍

Ольга

Идейный манипулятор!🤣🤣🤣👠💦

Леонид Музафаров

Банкам бы пришлось не сладко.

Ольга

Заботитесь?😁

Леонид Музафаров

Как то нет.

Ольга

Правильно

Rada Klimova

Возвращали бы старые.....

Ольга

много?

Rada Klimova

А ты головушку свою включи дура

Ольга

Сам дурак, раз берешь

Ведающий.

Банкиры раззорились бы)

Юрий Никулыч

Финсистемп рухнула бы.

Ольга

Куда?

Юрий Никулыч

Ну банкротом стали бы банки.

Ольга

А нам что?

Юрий Никулыч

А потом с нас пойдут средства на их поддержку. А деньги эти где? Заграницей.

Ольга

Когда кредит беоете-доьровольнл из поддерживаете?

Алексей Ухта

Банкиры бы разорились

Ольга

желательно

Алексей Ухта

Согласен