Ольга

Если бы народы всей Земли, разом перестали бы брать кредиты, что бы было?

Ответы
Вадим

Тогда банки стали бы брать принудительный налог.Вот,прямо,с языка сняла- как-то проскочило- ,,в связи с тем,сто население стало много экономить эл.энергию,эл.станции ,,крутятся ,, вхолостую и нет денег на их обслуживание.поэтому,надо ещё поднять тарифы...

Ольга

Таифы поднимают ежегодно 1 июля

Виктор Шаламов

Да ничего бы не было. Вот если бы все вкладчики банков вдруг в момент решили забрать свои вклады - это был бы мировой банковский крах.

Sergio

Цивилизация вернулась бы в первобытное состояние. Вся финансовая система держится на кредитах.

Sergio

Натуральному обмену.

Sergio

Потому что кредиты - основа любой финансовой системы. Деньги - это долговые обязательства.

Ольга

Деньги в нормальной стране -это эквивалент стоимости товара и труда, а не долговые обязательства

Владимир Медведь

Возле денежных мешков сидят отличные , умные игроки. Не позволят...

Владимир Медведь

Болезни, войны, концлагеря, резервации, миграция - все это инструменты регулирования населения.

Ольга

Именно, в надежде сделать послушных пупсов

Владимир Медведь

А сейчас что имеем? Пока общества мал-мало управляемые потребности в инструментах нет... так , чуть-чуть коррекция походу. А если теряется контроль...То !!!!!!!!!

Ольга

Не зря айтишников причисляют к звёздам, кормят с ручки, чтобы не дай бог из поля зрения не выпали

Владимир Медведь

Они всегда должны быть рядом, под рукой...

Григорий

Банки потерпели б крах. Были бы горы осколков от разбитых банок

Ольга

Тогда нужны кирзовые сапоги

Александр

Здравомыслящее общество, здоровое и самодостаточное было бы.

Го
Города

Ни чего не было раньше же не брали и ни чего

Го
Города

Вооот

Андрей Григорьев

Пиздец банкирам. Только я этого не говорил

Андрей Григорьев

Хорошая женщина...

Ворон

Было бы замечательно. (В конечном итоге).

Мишка Квакин

О... Мандец всей банковской системе

Александр Грызлов

Банков не было бы, они на них живут

Ольга

Может и хорошо, что не было бы

Кевин Живёт В России

Да ты бы в молодости и не шалила

Кевин Живёт В России

С тобой только на сеновал)))

Ольга

Пожары все сеновала сгорели. Врачи там не принимают

Кевин Живёт В России

сладкая-ты толко и желала экстримак)))

Ольга

Крутое воображение. В архитекторы

Кевин Живёт В России

ладно=верюдоктору семейных от....

Десант

Многие банки бы обанкротились.

Десант

Согласен!

Владимир Ковалев

Всемирный рынок обвалился бы.

Ольга

Иногда лучше сырое, чем пережаренное

Владимир Ковалев

Пережаренное конечно плохо, но и сырое не подарок. Всякая зараза может быть там.

Ольга

Поэтому некоторые едят баранов

Владимир Ковалев

И все же полусырое, по крайней мере для меня, не очень хочется.

Майрон

Коллапс банковской системы😳

Майрон

Ну мы с вами гипотетически говорим, так что дело за малым. И мы с вами знаем, главное в объединение Людей Земли/Это же ходит такое умозаключение, что если бы все люди планеты помолились в одно и тоже время. то стало бы намного лучше. Я думаю это могло бы сработать, но это увы невозможно😕

Ольга

Мировые элиты объеденены. Значит это возможно

Майрон

Элиты все таки сами по себе, как не крути. Но я хочу с вами согласиться в данном вопросе, что это возможно!!!

Майрон

А вы манипулятор однако!!!!😄😅😂👍

Майрон

🌹😄🤝

Леонид Музафаров

Банкам бы пришлось не сладко.

Леонид Музафаров

Как то нет.

Rada Klimova

Возвращали бы старые.....

Rada Klimova

А ты головушку свою включи дура

Ведающий.

Банкиры раззорились бы)

Юрий Никулыч

Финсистемп рухнула бы.

Юрий Никулыч

Ну банкротом стали бы банки.

Юрий Никулыч

А потом с нас пойдут средства на их поддержку. А деньги эти где? Заграницей.

Ольга

Когда кредит беоете-доьровольнл из поддерживаете?

Ви
Виталий

Колбаса бы ценилась