Екатерина Кобякова

почему зимой такая дикая депрессия??

Ответы
Po
Podonochek

Сердце требует перемен! Живёшь однообразно. Подумай чем можно ещё заняться. Сделай то, чего раньше не позволяла себе или займись чем-нибудь. Увлеки себя!

Денис Притула

Зажрался народ,от жиру бесится. В СССР все в напряге были,колбасу вареную искали к НГ и слов таких даже не знали

Екатерина Кобякова

но депрессия то есть. я колбасу слава богу не искала

Назар

Так гоните ее поганную за шиворот .... и пинком!))) Нет у депрессии любимого времени года. Притворяется она.

Денис

Отдохните: на выходные в дом отдыха и там коньяк,сэкс, прогулки-от депрессухи ничего и не останется

Денис

Оставьте на выходные с родителями

Денис

А родственникам подкинуть?

Сергей Лыткин

Катя!Какая привлекательная улыбка!И вовсе не скажешь про дикую депрессию!Её не существует!

Сергей Алексеев

Депрессия вызывается чертями. Они понуждают человека искать новые развлечения...

Алексей Колосков

ломайте стереотипы и она больше никогда возникать не будет

Алексей Колосков

а вы на севере? там вроде сегодня плюсовая температура и мокрый снег

Алексей Колосков

но всё равно, это всё зависит от умения радоваться жизни, чувствовать счастье с каждым глотком воздуха, с каждой секундой жизни. Начните менять вокруг всё "под себя", уберите всё лишнее и вы уже почувствуете лёгкость, подшейте старую одежду, доведите её до ума, сходите как минимум пару раз на улицу, и думайте всегда о хорошем будущем, тем самым вы притянете его и даже не заметите

Юрий Кучер

Ах...! Какая красивая девушка! Просто очей очарованье...!;)

Екатерина Кобякова

отличный ответ на вопрос)))

Елена Белянская

Мало солнца, нехватка витамина Д, я спасаюсь солярием)

Игорь Александров

не всегда так, все зависит от происходящего в жизни)

Александр Дробич

Как она проявляется,и почему она "зимняя"?)

Юлианна Королева

Солнышка нет почти...витамина D не хватает

Михаил Калашников

упадок сил на фоне морального истощения

Михаил Калашников

не париться самое главное не париться) вспомните царя Соломона - всё пройдет)

Екатерина Кобякова

ну ни как же не получается ведь

Михаил Калашников

с первой попытки - никогда) но со временем получится

Виктор Tаракановский

витамин нехватает или солнце тусклое)

Андрей Чернышов

Витаминок не хватает организму))

Андрей Чернышов

комплекс эт в аптеке подскажут я не фармацевт ))

Евгений Жадушкин

витаминов и солнышка не хватает

Алишер Муродов

бл*ть мне тоже надоел уж это д-ия

Руслан Войтуквеич

какие зимы - такое и настроение.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

потому что медведи вообще спят

Dmitriy Osipov

потому что ночь длиная

Екатерина Кобякова

потому что на улице холодно и хочется все время сидеть дома

Dmitriy Osipov

и по этому тоже. всё в кучу