si
slava ivanov

На самом деле кошки испытывают единственную эмоцию - презрение,а звук мурлыканья исходит от учащенного сердцебиения,возникающее от осознания того,что вы достаточно рядом,чтобы вас убить.Знаете,да,ОБ ЭТОМ?

Ответы
Т. Сергей

легенда очередная... а вот правда - кошка та самая, научила космонавтов передвигаться в невесомости без всяких тросов и реактивных ранцев... кошка - когда треться об ноги или руки человека метит его ставит свою принадлежность.. кошка говорит с человеком и только с ним на особом языке, она не применяет его при разговоре с другой кошкой или с другим животным, котенок выросший в семье людей считает всю его семью своим кошачьим прайдом где есть глава и своя иерархия.. заметили как кошки относятся к маленьким детям - они позволяют им все, если взрослый попробует сделать то же может и укусить, кроме того человека кого она считает вожаком

Полина

Хорошо бы, чтобы это касалось всех котов.У брата скоро родится ребенок, сейчас у них кот живет, привязан только к Пашке, на остальных шипит даже....боимся, что будет когда литература появится

Т. Сергей

будет нормально. солдат ребенка не обидит - он будет смотреть как хозяин к ребенку будет относится и кот будет повторять

Полина

Думаешь? Чет мне очково

Т. Сергей

Это правда. Дайте малого обнюхать. Признать членом семьи. Он потом что малой кричит вас гонять будет

Полина

Надеюсь, поеду к ним в сентябре, проверю обстановку))

Т. Сергей

Все получится

Полина

☺️

Реалист (27 Регион)

Небось результат американских исследователей? Для них сейчас и пол невесты не имеет значения.Чушь собачья . Кошки у меня более 40 лет.Я знаю о чем говорю.

Реалист (27 Регион)

Это тест.А юмор это когда всем смешно, а не тем кто задал вопрос.

si
slava ivanov

раз не понятно (не смешно,не нравится и т.д. и т. п.),то "листай"дальше...

Реалист (27 Регион)

Ну-ну. Удачи вам в остроумии!

si
slava ivanov

бывай

Валерия

Ну, нет!!! Когда мурлыкают такое блаженство на мордочке написано...!! И так прижимается ласково, какое уж тут убийство)

Лилия

хотите сказать,что когда мне плохо и кошка рядом меня успокаивает,это она просто хочет меня добить?не верю

Лилия

поэтому кошки со мной и не живут

si
slava ivanov

ничего страшного

Лилия

я думала со мной что то не так

si
slava ivanov

все пройдет

Лилия

когда?они со мной никогда не жили,сейчас с нами живет кот,но это сын принес и кот меня просто терпит,он даже не ест если я еду положила,только клещей позваляет удалять

Марат Хабибуллин

Ну да, мы об этом давно подозревали и стараемся не держать в доме кошек и змей

Олечка

Нет впервые слышу. А вообще я думаю мурлыканье это радость и благодарность

si
slava ivanov

все когда-то в первый раз

Олечка

Все равно с трудом верю

si
slava ivanov

бывает...

Олечка

Да точно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Нет..а нежное потирание носиком об носик тоже что-то кровожадное?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

стесняюсь спросить - почему???

si
slava ivanov

дык тож стесняюся..,но скажу:"потому что потому". 😜

Рыбачка Соня Как То В Мае....

аргумент просто убийственный)))..против такого трудно спорить)

si
slava ivanov

а то...

Гелла

А как же вот эта вот неподдельная радость при встрече?))

si
slava ivanov

хитрость

Гелла

да иди ты...)))

si
slava ivanov

иди и ты...)))

Пу
Путник

Ерунда, если хочет убить то не станет ласкаться об руку

si
slava ivanov

хитрит

Пу
Путник

они в отличие от нас не умеют так притворяться

Уральская Рябинушка

Да не может этого быть-мурлыкают они от удовольствия

si
slava ivanov

нет

Надежда Доронина

нет, такого не знаю. Это ваше личное умозаключение?

si
slava ivanov

теперь знай!!почитай научную литературу (на эту тему) и узнаешь чье это "умозаключение"...

Надежда Доронина

спасибо, мне есть о чем читать

si
slava ivanov

валяй

Ирина Трошина

вот не знала, у меня обе мурлычут громко, с храпом)))

si
slava ivanov

вот-вот,я и говорю..,это они рычать начинают,да броситься не решаются.

Ирина Трошина

ух, я им!!!

Людмила Головач

да они даже целуются и ластятся а уж как мурлыкают

si
slava ivanov

на счет мурлыканья подробно написано..

Дарья Филатова

Кажется, моя кошка меня сильно ненавидит, блин...

Ве
Вероника

еще ученые не доказали от чего кошки мурлыкают

si
slava ivanov

именно то,что написал,вернее списал с научного доклада,научно доказано!!

Ве
Вероника

не знаю это всего лишь предположения

si
slava ivanov

научный доклад предположения?Вы,извиняюсь,профессор?или академик?

Ве
Вероника

ни то и не другое а вы?

si
slava ivanov

я ж сказал,что списал с научного доклада,а докладывают о доказательствах!!!

Ве
Вероника

я вам верю,просто недавно читала в интернете,что это не доказано потому с вами чуть чуть поспорила

Лариса Чурсина

вы умеете разговаривать с кошками, здорово!

si
slava ivanov

да

На
Наталья

не может быть! они мурчат от удовольствия.

Rima Kravcenko

ну не ври.милые создания. не кидаются они

si
slava ivanov

потому как страдать нечему

Rima Kravcenko

естественно

si
slava ivanov

дык хоть букварь почитай

Rima Kravcenko

читаем как забываем писать

si
slava ivanov

ну читай-читай,авось чего в мозгах зашевелится

Виталик Не Фейк

у вас какие-то недостоверные источники...

kb
koro bo4ka

че за хрень я щас только что прочитала

si
slava ivanov

не читай хрень..,козленочком станешь!

kb
koro bo4ka

не пиши хрень.

si
slava ivanov

не писал

kb
koro bo4ka

ок