Эльвира

Смотрю фильм" С пяти до семи". Парень с девушкой расстались в Кафе, но он еще полгода ждет ее каждый день с пяти до семи. Парни - это реально?

Ответы
Андрей Просин

Конечно может такое быть. Я встречал пары в которых девушки беременные от кого попало, вытирали ноги об влюбленных нормальных парней (хотя я бы сам никогда бы не стерпел такие выходки ни от одной любимой мною)

Эльвира

Вот нас уже и двое таких. Но если мы задумывается, то может еще и не все потеряно. Да и где они идеальные люди.

Андрей Просин

Могу предоложить, что это люди из тех, что занимаются бесплатной раздачей еды. А мне судьба подарила жизнь не отягащённую финансами и соответственно не этим заниматься. И это плюс! Помните песню из мультфильма СССР про плюс и минус? 🙂

Эльвира

Песенку забыла. Если не трудно , напомните. А по поводу раздави еды, Дарья Донцова недавно сказала примерно так "Я всегда считала себя хорошим , добрым человеком. Ведь я участвую в благотворительности, даю деньги для бедных. А однажды вдруг поняла, что я не добрая, я добренькая. Ведь я даю только маленькую часть своих доходов, а большую часть оставляю себе. Я хочу хорошо в доставке жить. Я знаю, что того, что я даю мало и я могла бы дать больше, но тогда я должна буду от чего то отказываться к чему я уже привыкла. Так что еще не известно все ли те, кто дает такие безкорыстные

Андрей Просин

"Пес в сапогах" О, наконец настал тот час, Когда я здесь и вижу вас, Едва надеясь на взаимность. В слепом неведеньи томлюсь, Я беспороден - это минус, Но благороден - это плюс.

Я ради ваших глаз готов, Сразиться с дюжиной котов, Без колебаний в бездну ринусь. Сгорю за вас и утоплюсь, Меня не слышат - это минус, Но и не гонят - это плюс.

О, наконец настал тот час, Когда я снова вижу вас, Уже надеясь на взаимность. Я убедилась - вы не трус, Вы так устали - это минус, Но я люблю вас - это плюс.

Не разлучат нас никогда Коты, невзгоды и года, - Я так ждала. - Я столько вынес. Но тем прочнее наш союз, Мы так страдали - это минус, Теперь мы вместе - это плюс.

Эльвира

Спасибо. Мультик помню конечно.

Валерий Шилов

вполне, жена ушла от меня в 2009-м, с тех пор у меня никого не было. А в прошлом году я предложил ей снова воссоединиться, простив за всё и попросив прощения за прошлое.

Валерий Шилов

ну да, я же за это время избавился от алкоголизма и даже курить бросил, а ей тоже жилось несладко, одна двоих детей подымала.

Эльвира

Какой вы молодец. От всей души желаю вам счастья.

Борис Иванович Тимошенко

... реально ... ждал с 67 года ... встретились неделю назад... вот ... будет ли положительный результат .... вряд ли ... она не та ... и я не тот...

Борис Иванович Тимошенко

... годы... а за плечами багаж прожитого - дети и внуки наши... а от проб ... печати негде ставить...

Эльвира

Другого способа узнать человека нет.

Борис Иванович Тимошенко

... это ... индивидуально...

Эльвира

Конечно. В таких делах нужно самому решать

Ιακώβ

я называю это "сопли" - слезливые выдумки режиссёров в расчёте на податливую женскую психику ))

Эльвира

Но режиссеры то в основном мужчины

Ιακώβ

вот они и давят на слабую женскую психику ради повышения рейтинга своих "творений". А в жизни вас не мужики ли уламывают, вешая лапшу на ваши прелестные ушки? 😛

Эльвира

С вами не поспоришь. 😄

Кот Макси

Я б за полгода на Спрашке нарезвииился!😸 но ждал бы - а чо? 😜

Кот Макси

Вот и мог бы - воздыхать по ней... в нежных объятиях другой...

Эльвира

Ну тогда это уже не любовь.

Кот Макси

Как Вы серьёзно воспринимаете... 😸🌹

Эльвира

Спасибо за цветочек. В вас еще не умер роман тик. Это радует.☺️

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/марем-ташаева-наш-кавказ-new-2015-exclusive-m95-675a425a8c8e35e05cf0264d1abb8df6

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Некоторые собаки способны на это, мож и люди тоже...кто знает?

Nikola- Us

Это реально, если экстаз наступает в том месте и не раз!

Александр Кузнецов

конечно реально! если она та самая, то вполне возможно!

Эльвира

Видимо та самая была, но она не оценила и вышла замуж. Я досмотрела фильм. Обидно.

Александр Кузнецов

ну это же сценарий! специально сделали так, чтобы людям что-то показать!

Эльвира

Да, но всегда хочется столбы остались вместе

Александр Кузнецов

конечно хочется, но часто в жизни случается совсем не так как нам этого хочется!

Бротузик

вполне, за полтора часа фильма всякое может произойти

Чеширский Кот

а фильм как в оригенали незывается !!! оптимист !!!

Эльвира

Так это ж хорошо, что оптимисты еще не перевелись

Чеширский Кот

этот уж точно не переведётся !!!

Чеширский Кот

хозяену кофе точно хорошо !! как не как постоянный клиент !!

Иван Предеслайпа

Вряд ли. Ведь люди не такие верные,как собаки...

Эльвира

А я вот уже много ответов получила, в которых утверждается, что возможно.

Эльвира

Блаженные в России всегда считались святыми.

Иван Предеслайпа

Да. Но,сейчас их зовут лохами. Сожалею...

Роберт

Конечно. На что только не пойдёшь ради мечты !

Эльвира

Нет конечно . Не каждому дано вероятно испытать такую любовь. Но я считаю, если мне будут каждый день говорить, как меня любят и ничего другого не делать, то это не любовь. А вот если я буду чувствовать, что обо мне заботятся. Пусть эта забота проявится в каких то мелочах. Я буду знать, что я дорога этому человеку.

Роберт

Тут мне спорить не с чем. Но ведь та девушка даже не попыталась поинтересоваться, узнать , подумать - ищут ли её ?

Эльвира

Всегда ли вас в молодости интересовало, как и кто себя чувствует. Я вот встретилась с человеком через 20 лет. Разговорились, а он оказывается меня всю жизнь любит, а я и не замечала.

Роберт

Вот никакого противоречия не вижу - у меня те же самые наблюдения - женщины слепы, они не видят встречных шагов к ним ( а скорее всего - просто ожидают, нацелены на большее, а потому не видят " мелочей" )

Эльвира

Я была уже замужем и никого кроме мужа для меня не существовало. Так была воспитана. Мама всегда говорила :" вышла замуж- живи"

Авдей Мотоциклетов

думаю да-особенно если девственник влюбится

Эльвира

Почему именно девственник?

Котик - Наркотик )))

этакий Хатико в человеческом обличье ☺️

Макс Антонов

Фантастика.Он не собака что бы ждать!

Ка
Карабас

В дур.доме да.Даже и не сомневайся.

Эльвира

А вот много ответов от молодых людей, что возможно.

Эльвира

Кто знает, иногда молодые мудрее

Эльвира

Каждый имеет право на свое мнение

Sergei Dvornichenko

Да я так свою жену Почти год искал

Sergei Dvornichenko

я с ней на армейской базе познакомился а потом нас отправили по разным пунктам распределения Вот и пришлось по всему Израилю как сайгак шастать

Эльвира

Главное нашли . счастья вам.

Sergei Dvornichenko

Спасибо огромное уже трое детей

Эльвира

Молодец. У меня тоже трое, а сейчас уже и 7 внуков. Желаю и вам побольше внуков.

Sergei Dvornichenko

у нас еще маленькие 8 лет всего

Эльвира

Время пролетит и не заметите. А пока наслаждайтесь . Счастья вам.

Виктор Дубилей

Может она у него бабки подрезала ?

Виктор Дубилей

Так что это просто .

Виктор Дубилей

Тогда все гораздо хуже . Он влюбился .

Эльвира

Скорее всего. 🙄

Виктор Дубилей

Тогда ему и жизнь не мила .

Мister N

Будто пес так бы и сидел на цепи!)

Эльвира

А через пару лет борода до пола)))))))

Табуретыч

Вполне,и по 10 лет можем ждать.

Эльвира

Но ведь не ходите 10 лет подряд в одно и то же время в Кафе.

Табуретыч

Может кто-то и ходит..

Эльвира

Я получила много положительных ответов. Это радует.