Habib Zardov

отличие дедо мороз аот санта клауза

Ответы
Катрин Орабей

Дед Мороз-это вымышленный сказочный оброз,на самрм деле,,в Христеанстве..в церкви-это Святой Николай,.а вАмерике Санта Клаус..только о наше название люде почему-то игнорируют..легче назвать Дед Мороз...

Катрин Орабей

я высказала как реальную версию,,возможно у вас есть и другой ответ..рада..

Habib Zardov

есть позитивный Чем отличается Санта Клаус от деда Мороза? - Санта-Клаус всегда трезвый и с подарками, а дед Мороз всегда пьяный и с какой-то бабой

Катрин Орабей

а-ха..ваш более шуточный вариант..зато мой правдивый..

Habib Zardov

я не спорю я ж написаль позитивный а ваш супер ист хорошо знаете

Катрин Орабей

вот и хорошо..пришли к компромису..

Habib Zardov

да всетаки новый год к стати с новым годом вас

Юл
Юлия*)))

С.К. - в куртке, сапогах и колпаке, а Д.М. - в шубе, валенках и шапке. У Д.М. есть посох, у Санты - нет, Д.М. ездит на лошадях, а Санта - на оленях

Irina Stroganova

санта клаус-святой николай-религиозный святой.дед мороз-сказочный персонаж после революции заменил санта клауса

Сергей Коробов

Отличий много... Санта Клауса есть супруга – миссис Санта Клаус., у Деда Мороза - внучка - Снегурочка; У Деда Мороза шапка на голове и нет очков, у Санта Клауса на голове колпак и очки на лице...Раздача подарков: Дед Мороз достаёт из мещка, Санта Клаус - кладёт в носки и т.д. На самом деле их много... Но есть и сного схожих моментов....

Наташа Костикина

у Деда Мороза Снегурочка, а у Санта Клауса только олени... несчастный дедок

Лариса Бадуля

дед мороз ходит со снегурочкой, а санта один бедняга )) С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Habib Zardov

Чем отличается Санта Клаус от деда Мороза? - Санта-Клаус всегда трезвый и с подарками, а дед Мороз всегда пьяный и с какой-то бабой

Александра Панкратова

ОДИН - ХРИСТИАНСКИЙ , ДРУГОЙ - КАТОЛИЧЕСКИЙ , А В ОСТАЛЬНОМ ОДНО И ТОЖЕ

Habib Zardov

Александра Панкратова

НЕ ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dj
Djina

Хабиб какой Дед мороз))) какой санта клаус??? Алдар Косе и Али Бабаба!!!

Habib Zardov

вооо эт точна но есть различие

Habib Zardov

Dj
Djina

малыш ты вообще за кого? за америкосов?

Dj
Djina

с америкосами? аменрикосав отстрел!!!

Зарина Я

Дед мороз входит в дверь в санта как вор через трубу влезает

Зарина Я

Дед мороз всегда с молодой тёлкой тусит а санта как импотент по трубам шныряет

Habib Zardov

почти почти Чем отличается Санта Клаус от деда Мороза? - Санта-Клаус всегда трезвый и с подарками, а дед Мороз всегда пьяный и с какой-то бабой

Зарина Я

Habib Zardov

Женёк Холмсяра

отличий много но главная похожесть это то чт я в них не верю

Геннадий Уманский

Там много. Вот тут смотрите -http://www.zadedamoroza.ru/razlochiya.php.

Евгения Овсянникова

Наш живет в Великом Устюге,а санта клауз в Америке.

Habib Zardov

нет я уже отпр ответ прочитали

Habib Zardov

Евгения Овсянникова

Оригинально.С Новым годом,много подарков с трезвым дедом морозом и снегуркой!

Галина Лушник

Дед Мороз с внучкой Снегурочкой, Санта Клаус - один

Светлана Марьина

Немного разные костюмы и разный менталитет...

Islam Dini

Дед Мороз уже наш продед,а Санта Клаус _ дед

Islam Dini

я считаю так,не согласны-ваша воля.

Habib Zardov

Максим Коротков

Национальность и олени и снегурка и посох)

Habib Zardov

Валерия Земляк

у ДМ есть Снегурочка,а у СК только олени)))))

Tanya Kulak

дед мороз-в россии, санта клаус- в америке

Nastya ...

Д.М. русский перец, а Санта американский

Habib Zardov

Ксения Ясюкянец

дед мороз в шубе,а санта клаус в пижаме!

Habib Zardov

Ксения Ясюкянец

хахахахах,да,да эт ты точно подметил!

Habib Zardov

наш начинает пит первый и заканчивает последним