Не
Неизвестно

Какую песню выберешь для описания своей жизни

Ответы · страница 2
Валентина Терешагина

" Запишу своё сердце на секцию плаванья, оно же слабое.. Сдам в ремонт свою крышу, чтоб больше не ехала, как у Чехова")))

Наталья Иваськова

ой, какой сложный вопрос...в каждой песне можно найт слова и описать свою жизнь.главное выбратьправильную песню.

Гульмира Альменова

Индийскую жизнь как в индийских фильмах много любви слез и несправедливости но счастливый финал я уверена))))...

Марина Киселёва

ой, какой хороший вопрос.... так сразу и не ответишь.... тут альбом песенный составлять надо, типа сборника хитов))

Na
Natali

Песен много и жизнь такая разнообразная,что сразу и не подберешь.Ну скорее всего:Булановой,Где теперь мой дом?

Nataly

Господи, за все благодарю,
За мгновенья взлетов и удачи,
И за дни скитаний по миру
И, что не могу я жить иначе.

Людмила Троссель

"...Эх, судьба моя, судьба... Эх, СУДЬБА!!! Но скажи мне, дорогой, почему?" (исп. Надежда Кадышева и ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО)

*eva *

Так же,как все,как все,как все... Я по земле хожу,хожу... Так же,как все,как все,как все - счастье себе прошу.......

Юлия Саяпина

Такой наверное и нет.Разве что только самой написать слова.В любом случае это будет что-то позитивное.)

Людмила Мостовая

Для тебя, для тебя этот солнечный свет! Для тебя это море, облака и рассвет! Я тебе пою про Дмуманджи...

Валентина Зуб

Таких много....))из гардемарин например, лепса многие! Ну а главная - я подумаю можно?) сразу не скажешь

Татьяна Новак

,, Сердце , как хорошо , что ты такое ! Спасибо , сердце , что ты умеешь ТАК любить !!! ,, А ещё и стих есть !

Константин

Боюсь вы ее не знаете. Из Мушкетеров 20 лет спустя. Ангел хранитель. Или Маховиков Дом окнами в небо!

Елена Арефьева

хороший вопрос,поставил меня в тупик,вот не представляю какой песней можно все сказать о жизни .

Владюха Матвейко_О

хмм..я сам пишу песни так что у меня про себя есть с названием "никогда такого дня не должно быть"

Татьяна :))

МНЕ НРАВИТСЯ ПОЛИНА РОСТОВА С ПЕСНЕЙ"ПОЛЕТАЕМ"- СЕЙЧАС ЭТО МОЁ СОСТООЯНИЕ ДУШИ И ОНА МНЕ БЛИЗКА)

Олег Жуков

слова не важно какие (они все время меняются). а вот тема - что-то из хорошего кассического рока...

Маргарита <3)))

а есть такая песня:не знаю что будет завтра,но я очень хочу чтобы у всех было все замечательно?

Марина Магдеева

для описания моей- требуется концерт в 2 отделениях с антрактом,чтобы успеть в буфет выпить...

Rikki Evans

трудно ответить, тем более если учесть то, что Вы наврятли знаете те песни, которые слушаю я..