Светлана Григорьева

смотрела новости. так там выдали информацию, что наше государство потратило миллиарды долларов в системе здравоохранения на оборудование и стены, так оказывается не туда деньги тратились, надо было их использовать на ВЗАИМООТНОШЕНИЯ государства к человеку, что теперь и будут делать. Как вам это?))

Ответы
Lira Ziyaeva

на оборудование и стенды наверно... а взаимоотношения бывают кого то с кем-то а здесь наверно отношение гос к человеку. ... отношение гос к человеку важно в плане профилактики здоровья а если уже люди больны то нужны современные оборудования и стенды для правильной диагностики. а это половина лечения.

Инна Буйко

Не уверена. Если государство не может обеспечить жизненно необходимыми лекарствами ,а Министерство занимается очередной отпиской,то что говорить.приходится в три дорога препараты покупать в Германии.Никаких взаимоотношений государства к человеку положительных не будет.

Валерий Шулик

Это уже не удивляет.Сплошь и рядом воруют и не боятся.Сейчас хоть немного стали воров брать за шиворот.Будем надеятся на лучшее.Нервы у народа на пределе.Нужен лидер.

Елена Неверова

интересно... а вот если представить операцию по пересадке сердца на улице на столе??? теперь вопрос... и правда.. зачем стены и оборудование???

Наташа

Да вообще фигня,зато больным и обездоленным смсками деньги собираем.Одно лишь радует что кому то помогли,если верить телевидению.

Надежда Бобровская

не хочется думать о плохом, но мне кажется что в нашем государстве становится все хуже и хуже, к лучшему НИЧЕГО не меняется....увы....

Вова Глазунов

это так в новостях, а в самом деле просто эта сумма почти разворована, а если бы потратили на взаимоотношения, все равно бы украли.

Ал
Александра

наше государство вкладывает деньги, вкладывает - но всегда не в то место, куда надо! головой работать надо, а не ж.опой думать!

Лидия Десяткина(Лозовенко)

наше правительство для народа не чего не делает на заседаниях спят играют в карты деньги государственные тратятна себя

Сергей Кузнецов

одна лавочка закрылась, теперь будут воровать из другой....более туманной и значит более прибыльной...

Анар Атабаева

все время тока и слышишь деньги государство выделяет тому или иному но толк от этого никакого смысла

Юрий Никола

игра сми реакция общества ........... много вранья равнодушие общества разделения общества

Илья Изотов

Это очередная профанация, с подменой понятий. взаимоотношений человека и государства.

Володя Иванов

Вы верите в эту чушь? Почти все разворовывается ,как и продаются недра нашей России!

Светлана Григорьева

СМИ верить нельзя

Володя Иванов

Вы верите в эту чушь? Почти все разворовывается ,как и продаются недра нашей России!

Светлана Бесфамильная

Да я в шоке от всего,что делается в здравоохранении.Этим должны медики заниматься.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это норма -- к этому с нулевых семимильными шагами топаем... так что не удивляет

Татьяна Новикова

в нашем государстве деньги всегда не туда тратятся, я уже не удивляюсь этому.

Николай Стрекаловский

у нас всегда так: хотели как лучше, а получилось как всегда -В. Черномырдин.

Александр Боровков

Наше правительство, уже не знает, чем штопать дыры в собственных карманах!