Е В Р Е Й

Вскоре после революции разговаривают двое русских: - Если у нас в городе сто человек большевиков, то ты как думаешь, сколько среди них евреев? - Ну, допустим, шестьдесят. - А кто остальные? - Остальные? Остальные – еврейки.😂 🤣 😀 👌

l

Ответы
Лена Глотова

В своё время моя подруга сказала:чего ты хочешь, он же еврей! Я: не похож... Она: еврей - это не национальность...это состояние души😉

Е В Р Е Й

Точно и ещё - Еврей - это черта характера👌 👍 😂

Де
Дед'уктор

То есть, Евреи всё заранее продумали. И 1917 и 1991 . Ну, а теперь выносят планы какого-нибудь 2022..))

Александр Мамедов

Улицкая, Ахеджакова и Макаревич попали в неприятную ситуацию

Натэлла Закирова

Ценю за вопрос тк мы все произошли от ноя , а он еврей.

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Бэла

Самодовольный еврей,ты мне нравишься

Е В Р Е Й

Не скрывать же?😀 😂

Бэла

Ну да,не надо

Е В Р Е Й

И я про тоже😂 😀 🤣

Бэла

Ок

Е В Р Е Й

Так что смело Вы можете меня называть жидом!

Александр Иванов

троцкий зиновьев каменев итаки да

Ольга Жикулина

🤣 👍 👏

Е В Р Е Й

Маленький Зяма:
- Папа, я хочу быть русским.
- Кем-кем?
- Русским.
- Значит, так: выйди из-за стола, иди к себе в комнату и не
пойдешь гулять до тех пор, пока не передумаешь!
Через час отец заходит в комнату сына.
- Ну как, еще не передумал?
- Подумать только! Всего час как я - русский, а уже так от этих
жидов натерпелся!😂

Е В Р Е Й

Хохол идет по улице во Львове.
Вдруг видит на заборе надпись:
БЕЙ ЖИДОВ!
- От це добрэ!
Чуть ниже:
СПАСАЙ РОССИЮ!
- Нэ бачу логыкы😂

Е В Р Е Й

Еврейский вариант "Сказки о золотой рыбке". Жили-были старик
со старухой у самого синего моря, и были они, оказывается,
евреями. У них было все: хороший дом на берегу моря, машина,
великолепная японская машина. И поэтому, когда рыбка спросила
у старика : "Чего тебе надобно, старче?"- он подумал и решил,
что ему ничего не надо. Когда он вернулся домой, старуха на
него накинулась: "Дурачина ты, простофиля! Попросил бы рыбку,
чтобы она сделала нас русскими". Пошел он к синему морю, вызвал
золотую рыбку и передел ей просьбу своей старухи. "Не печалься,
иди себе с Богом". Приходит старик домой и видит: вместо дома -
старая развалюха, вместо машины - ржавый велосипед, вместо
стиральной машины - разбитое корыто, а на корыте - записка:
"Пошла до жидов белье стирать".😂 😀 🤣

Лора

В точку😂

Е В Р Е Й

Последний???

Лора

Да

Е В Р Е Й

Уж лучше смеяться над нами евреями, чем..........

Лора

Народ, который может над собой смеяться - это сильный народ

Е В Р Е Й

Дьявол подходит к еврею:
— Изя, у меня к тебе выгодное предложение, продай душу?
— Люцик, мое предложение ещё выгоднее — бери в аренду?😀