Я Счастливая

А вы читаете предисловия к книгам?

Ответы · страница 3
Ma
Maxx-Haus

О начинается предисловия к книгам а законсится прилюдией в сексе

Владимир Тт

к моему сожалению, я не читаю книги... или это бывает очень редко 😞

Фархад Идрисов

Не знаю почему,но книгу я открываю с последней страницы сначала.

Вадим Алёхин

обязательно! правда после этого часто не начинаю книгу читать...

Алексей Николаевич

Всегда. Некоторые предисловия бывают интереснее самой книги...

Владимир Житковец

Сейчас невольно начинаешь читать ценник понравившийся книги.

Я Счастливая

это да

Vitaliy Antimenko

уже нет, на работе бумаги надоели, дома комп. наверно это плохо

Андрей Варламов

Всегда,как можно читать то,чья линия сюжета тебе неинтересна?

Николай Сайко

Не всегда,если время если время позволяет и зависит от книги

Игорь Миронов

это неотьемлемая часть секса-сказала мне женщина о миньете

Я Счастливая

Согласна)

Я Счастливая

И с предисловием и с минетом)

Игорь Миронов

сама то к чему больше склонна? к предисловию или....?

Я Счастливая

К прелюдии я склонна)

Игорь Миронов

это такая же неотьемлемая часть....терпеть не могу, когда в америкосовских фильмах люди набрасываются друг на друга как изголодавшиеся вампиры и...и давай дружить организмами....ведь САМОЕ ГЛАВНОЕ не в этом....и О-Юми подтверждает....

Я Счастливая

Подтверждаю)

Андрей Гуляев

Да, читаю. Вот только сами книги все реже, если быть честным.

Светлана Севостьянова

Да, чтобы знать стоит ли начинать читать этого автора книгу

Светлана Тамаркина

не. Сначала книгу. А уж если зацепит,то и предисловие прочту

Сергей Трофимов

Только их и читаю, а содержание можно и в кино посмотреть...

Dasha Kozukhar

нет....не люблю....но после прочтения книги могу заглянуть..

Саша Шастин

Я ищу книги по словосочетаниям ...Все давно отцифрованно!

Альонушка

Обязательно! Бывает это одна из главных ее составляющих!

Макс

Предисловия и биографию писателя,но так было не всегда.

Сергей Иванов

Нет.Предпочитаю не забивать голову чужими установками.

Алексей Киримов

это всё равно,что прочитать состав продукта и не съесть