$$$Принц$$$

Иванационная система,
Приобрела первичный тренд.
Перед людьми стоит дилемма,
куда девать свой раритет !

Рекламмы поднимают спросы,
И новый бренд побил рекорд.
И скидки в зимние морозы ,
Ждет акцию простой народ!

Товары новые с ветрины,
Своих клиентов заждались.
За скидку люди в магазины,
Без задней мысли собрались!

Поднять себе чтоб настроение,
Чтоб быт на новый заменить.
И за приятное мгновение,
Свою заначку запустить !

Ответы
Вячеслав Карманов

иди в алебастру

$$$Принц$$$

Ну понятное дело , как такому тупырю понять. Если ты дятел не допонел ,лучше не отвечай ...На счет твоей алебастры туда тебе и дорожка !

Вячеслав Карманов

СТИХ ЕБАНУТЫЙ И АВТОР ТОЖЕ. СОСИ НОГИ

$$$Принц$$$

Че чертик за живое зацепил, мама не учила ,что без матов нужно писать !Или ты блатных х - ев насосался ,а теперь пальца гнешь !Смотри очкарик чтоб тебе их не поломали ,и в задний проход не засандалили !

Вячеслав Карманов

ЧЕРТА С ПЕТАРДОЙ ПОДОЖЕННОЙ В ЖОПЕ В ЗЕРКАЛЕ НАБЛЮДАЙ И ЛОВИ КАЙФ ОТ ВСПЫШКИ СМЕРТЕЛЬНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ

$$$Принц$$$

Ну вот ты дятел , тупорогий, .Нашел че писать чмошник .Не позорься курва .Если ты на себе чертик эти кайфы испытываешь ,не фиг другим предлогать .Короче шлюшка , твое место у параши черного списка ...!Туда тебе и дорожка среди таких как ты курв )))))))