Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Валентина, если обруч, опоясывающий Землю по экватору и плотно прилегающий к ней, разрезать и вставить на это место кусочек длиной всего 10 метров, то обруч приподнимется над Землёй. А ну кто скажет сразу ---пролезет ли в образовавшийся промежуток мышь?

Ответы
Valentina Strecker

Такие комплицированные вопросы....Это же не научный институт.... я же не спрашиваю- Was bedeuten diese Buchstaben-TU ?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Какие вопросы? Не знаю такого слова) Ту ведь нет науки... так---арифметика---это уж чтобы дать точный ответ, а не отвечать "как кажется")) Это интересная занимательная математика---вот и всё)

Valentina Strecker

Странно, по математике у меня "5", здесь делала на бухгалтерский учёт и по мате тоже "1"(по вашему "5")