Оксана Пимонова

Вопрос к мужчинам -"Предпочитаете общаться с симпатичной дурочкой или умной дурнушкой?"

Ответы
Zed Xiu

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Родион Boss

А что мне тут выбрать то...я и так знаю...предпочитаю симпотичных умняжек, немного капризных, с задатками скромности...воспитаную явно не улицей, быдла и так хватает, лесом их...не люблю уж сильно домашних, а то закормит и оглянутся не успею... И чтоб в наличии была целая гора позитива, но это уже будет моей заботой

Олег Самохин...

Ну Вот... и тут меня пытаются ограничит... вот этим самым "Или-Или".... да если хотите знать то рядом со мной- это я вам по секрету- симпатичные дурнушки умнеют а умные-даже этого слова писать не хочу- становятся красавицами...Оксана...а вообще для чего в этой жизни я если будет иначе?

Олег Самохин...

это ваше" про любовь " меня заставило вспомнить Мамино- "Олег -тебя много всем хватит"...

Олег Самохин...

Я был до определенного возраста жадным..

Оксана Пимонова

успокоился?

Олег Самохин...

Я Был послушным ребенком а Мама... самая лучшая из мам... знаете.. я сегодня с великой гордостью произношу- "Я МАМЕНЬКИН СЫНОК".... правда все кто знал мою маму часто говорят мне - тебе до Александры Константиновны ой как далеко....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

общаться можно с кем угодно.. а вот жить хочется с умной и здоровой.. ну а если еще и красива то это вообще хорошо.. самое главное для нас что бы вам верить можжно было и что бы вы Любили искренне и уважали... тогда вас ни на какую модельне поменяем

Mikhael Ravenyak

предпочитаю общаться как таковое, а уровень симпатичности и умственности определяется в процессе, и как правило каждый судит по себе,поэтому что для одного умница для другого... ну вы сами понимаете ))

Геннадий Федорченко

Конечно с дурой! Кому понравиться та, которая умнее тебя...Но умная- дурнушкой не бывает. Всегда найдет как себя представить. Красота только 1 две минуты, а потом хочется сказать - закрой рот, дура.

Кузьма Красулин

Какая, нафиг, разница какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!!!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!!!
— Ну, бл*ть! Раз такие дела - показывайте сиськи.

Сергей Богатов

Есть прелесть какая дурочка,есть ужас какая дура.Две большие разницы.Возможно,дурочкой девушка только прикидывается и весьма неглупа.И есть о чем побеседовать.

Сергей Алексеев

А без или никак? У нас в институте есть очень красивые студентки при этом устно решающие интегралы и вообще отличницы. С ними общаться можно?

Александр Наумов

Я не думал. Но найду общий язык. Который поможет больше нигде не работать. На других. Мне - спокойно. Занимаюсь любимым делом. Хотите?

Валерий Носков

Предпочитаю общаться с умными красивыми девушками. Кстати, если речь не идет о действительных уродствах, все женщины симпатичны.

Niemand Против Войны

Решить задачу по математике я попрошу дурнушку, а сыграю в шахматы лучше с симпатичной... всё ж приятнее, да и не проиграю уж точно.

Ринат Сабиров

С простой общительной девушкой в которой есть немножко и дурочка во всех смыслах и в чем то она очень даже разборчивая!

Артур Недбайло

Если обобщатся, то внешний вид не важен. А кукольные молдашки, типа Барби меня никогда не интересовали.

Олег Иванович Яцына

Честно говоря, умных женщин единицы, дурнушек - тьма, а с симпатичной приятно (пока рот не откроет)...

Игорь Mикрюков

Смотря что понимать под общением. Если постель, то первый вариант, если распил или откат - второй. )))

Владимир Илюхин

Только общаться! Или со своими девчоночками! В самом лучшем смысле! Или с гениальными Женщинами.

Михаил (Москва)

именно общаться с умной)) с дурочкой общения вообще не получится))) так что ищу компромисс)))))))))))

Аркадий Южный

А вы слушали песню дуэта Г.Лепс и Слепаков " Ты очень красивая, но страшно..."!? В ней все ответы!)

Серж

Сразу вопрос, симпатичная дурочка. Значит должна быть не умная дурнушка, а умная страшилка?