Ядолов

В чём отличие интерна от интернета?

Ответы
Людмила Евтушенко

Интерн - это выпускник мед. Вуза проходящий практику, а про интернет ты сам все знаешь уже большой.

Людмила Евтушенко

Утро доброе Владимир! А очки не хочу носить, близко хорошо вижу, а в далекое будущее заглядывать не хочется - там ничего хорошего нет одни памперсы останутся. Ношу солнцезащитные на улице.

Ядолов

Привет,ну и ладно ходи так

Людмила Евтушенко

Разрешаешь? Ну спасибо, я другого и не ждала от тебя. Сейчас пойду на фирму договариваться - у зятя крыша поехала, перекрывать надо.

Ядолов

От дочери твоей поехала? Чем будешь крыть? Мат..............

Людмила Евтушенко

И у самого зятя после инсульта, и так мозгов небыло, а сейчас совсем отрафировался. В прошлом году крыльцо просело и крышу потянуло, весной веранда потолок капитально потек и в доме уже протекает а он говорит его все устраивает, вот приходится брать в свои руки.

Rima Kravcenko

может нет. на старый лад назвали интернет. хотя история глаголит что то

Елена (Новочеркасск)

Во втором букав больше.

Ядолов

Привет.Нет,это разные понятия

Елена (Новочеркасск)

Привет. Да как бы в курсе😀

Елена (Новочеркасск)

На работе.я в начале восьмого приезжаю

Елена (Новочеркасск)

Не то слово,заливают каждый день.Растения болеют,клубника гниет

Галина Осташко

как от земли до слнца

Галина Осташко

такие разные понятия и далеки друг от друга

Галина Осташко

как врач и компьютерная система

Елена Супликова

лишь игрой слов

Елена Супликова

по большому -1. дет дом, 2.информационная сеть

Ядолов

Интерн-будущий врач на практике......

Галина Мамаева

Во всём)

Галина Мамаева

Сердце.

Галина Мамаева

Да, немало)

Галина Мамаева

нет, 69