Ирэн Понарошку

Кто нибудь задумывался о чем может рассказать подпись (роспись) человека??? 🖼Интересно ваше мнение об этой!!

Ответы
Андрей

Обладатель этой подписи рационального склада, при эом стремиться быть над общепринятыми правилами. К близким людям заботлив, сохрання приличную дистанцию с остальными. Много комплексов, наличие которых пытается прикрыть внешней успешностью и соблюдением принятых правил. Иногад срывается на разговор с самим собой вслух.

Ирэн Понарошку

В этом что то есть. Спасибо

Ва
Вадим

Подпись которая обведена кругом, говорит о том что её хозяин закрытый, не искренний, самовлюблённый, и тд человек. Такая подпись у моего начальника. Таким он и есть.
Что касаемо вашего образца, то только на половину, или чуть больше.

Ирэн Понарошку

Вообще нет

Ва
Вадим

Значит подпись ваша.

Ирэн Понарошку

Моя

Ва
Вадим

Кто же о себе скажет плохо, наверное только я.

Ирэн Понарошку

Нет ...и я...

Ва
Вадим

Даже не знаю, родственная душа? Тоже претензии к себе?

Ирэн Понарошку

Еще какие

Василий Сычёв

Есть такие люди подчерковеды... В том числе и подписи.. Не знаю, но вот где то читал что вот этот овал, круг опоясывающий большую половину подписи, говорит об амбициозности человек, и о его некоторой замкнутости.. или скрытности..

Ирэн Понарошку

Может быть

Валерий Герасимов

Подпись человека на бумаге - это то же самое,что пароль на компьютере...Совершенно неважно,какую закорючку человек выводит СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ рукой на бумаге - главное,чтобы этот символ был одинаковым на всех документах...

Алекс Венцель

Рассказать она может только графологу. Встречался мне в жизни главный инженер завода по фамилии Бут, а звали его Егор. Так он так и расписывался: Большое Е и дальше Бут. Народ угорал от его подписи...

Ирэн Понарошку

😂😂😂прикольно!!!

Владимир Ляпин

Когда он ещё пацаном придумывал себе подпись и натаскивался её писать, он директором ещё не был. Он вообще ещё ни кем не был. А вот некоторое творческое начало в нём уже было. И выпендрёж...

Ирэн Понарошку

это женская подпись...и она моя...а то что много искала вариантов...это да...начала еще со сколы старших классов)

Владимир Ляпин

Сноха таки решила принять фамилию мужа. Так сын говорит, что подпись её, прям таки, повторяет подпись свекрови, первой моей баушки. Инициалы те же и всё остальное один к одному...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Подчерк молодой женщины, довольно аккуратной, не лишённой амбиций и делающей все на автоматизме. Она водит машину и довольно уверена в себе)) ок?

Та
Татьяна

Графология об этом многое говорит. Автор этой подписи человек скрытный, замкнутый, в то же время достаточно уверенный в себе, оптимистичный.

Ирэн Понарошку

правы...50/50

Коля

Достаточно аккуратный человек.Способный на решительный поступок.Ценит прекрасные стороны жизни и стремится к ним.В некотором роде эстет.

Ирэн Понарошку

а что в нем не так???

Коля

Я же написал 🙂

Ирэн Понарошку

вы меня запутали...я ничего не поняла😂😂

Коля

А это результат вашей скрытности 🙂

Екатерина

Да ничего. У меня, например, подпись сильно изменилась, когда возросло количество документов, которые надо ежедневно подписывать.

Ле
Лена

Это ваша подпись. Вы энергичны, самоуверенны, стабильны. Здесь вы для спортивного интереса, подразвлечься. Счастливы в любви.

Ирэн Понарошку

😱😱прям как то страшновато стало...вы правы на все 100

Ле
Лена

😊😉

Ирэн Понарошку

это прям все так по подписи очевидно???))

Ле
Лена

Не только, и по фото

Ирэн Понарошку

😂😂😂ну тогда ладно))

Ле
Лена

😆😉😊

Любовь Арутюнян

Где то читала, что если подпись идёт вверх и тако вот хвостик, как здесь, то человек амбициозный и эгоистичный.

Ирэн Понарошку

Все мы немного и в чем то эгоистичны))

Реалист (27 Регион)

Роспись как роспись. И круче бывает. Знаю одну даму по фамилии О(фамилия такая). Ну и как ей расписываться?

Ирэн Понарошку

Есть имя и отчество

Реалист (27 Регион)

Конечно есть, даже дети есть...

Пан Стефан

Наверно о Маликовой И.С. что-то можно рассказать. Но мне нет до неё никакого дела, потому не задумываюсь ...

Огненный Муравьед

Одновременно неуверенный, пунктуальный и склонные к перфекционизму индивид женского полу.

Ирэн Понарошку

ого

Смена Мерности

Да.. И даже кто то расшифровывает. Еще по тому как человек пишет можно понять где он врет.

Вершитель Судеб

вот видите, вы расписываетесь не потому что это ваша подпись, а потому что красиво)

Ирэн Понарошку

закарючка только...а остальное мои инициалы...М и С

Вершитель Судеб

по факту, она там не нужна, но... красиво))

Ирэн Понарошку

Ну наконец то... Разобрались с моими закорючками 😂😂😂

Николай Кушнир

Мне кажется, не подходит, но раньше и крестики ставили,главное, что бы одинаково было

Вера Гудкова

Кто-то это умеет читать.По этой подписи могу сказать, что это человек широкой души!

Ирэн Понарошку

Есть такое... Это моя подпись ☺️

Эдя Пск

Всех обнимет, потом построит и выебет. Буквы строем, затем охват и в конце фаллос.

Ирэн Понарошку

О как

Артур. Владикавказ.

Подпись человека рассказывает о его натуре! Шрифт тоже имеет большое значение!

Артур. Владикавказ.

Уточняй! В чем сомневаешься?

Ирэн Понарошку

Что это правда)

Артур. Владикавказ.

А что правда?

Ирэн Понарошку

Не знаю

Артур. Владикавказ.

Юриспруденция факультет сходи