Al
Alina

феминизм,ваше отношение,или же должен мужчина оставаться мужчиной,а женщина женщиной?

Ответы
Лидия Терёхина

Изначально феминизм был всего лишь борьбой женщин за равноправие, и не без помощи мужчин она превратилась в ныне извращённую форму. Андрогины уже были, будущее за гармоничным сосуществованием двух видов человека.

Al
Alina

Спасибо)

Дмитрий Бельхард

Феминистки в большинстве своем двуличны. Если они так хотят равенство - в шахту, уголь добывать. Мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина - женщиной.

Юр
Юрий

феминизм приводит лишь ктому что женщины забирают роли мужчин и вытесняют их, мужикам ниче не остается как занимать роли женщин. Чего уж тут хорошего.

Drakula Dragon

Мужчина и женщина никак не могут быть равны, даже если посудить логически.. Все должно быть на своих местах.

Эдик Каличин

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина, мужчина всегда должен прислушиваться женщины.

Al
Alina

как мудро

Эдик Каличин

Это сарказм?)

Al
Alina

Нет.я действительно с вами согласна

Лучезара Фотоновна

«Я никак не могу понять, оне хотят чтоб мужики сцали сидя или чтоб бабы сцали стоя?» — Анонимус

Ронин

тут

Лучезара Фотоновна

А, не... не видела

Ронин

😘

Ронин

😘

Артём Юдин

Данасрать.) Занимайтесь, чем хотите. Я б не отказался от сотрудника автослесаря-девушки.)

Ворон

Феминизм есть форма психического заболевания. Иногда проходит без лечения. ))))

Аншена

феминизм в чистом виде, это сексизм. Где то может подчиниться гендерным ролям))

Неизвестно Неизвестно

да мужчина должен остатся мужчиной а женщина женщиной ))))

Никита Боярченко

мы должны быть такими какими нас создал Господь

Во
Воздухоплаватель

Кого как природа сотворила -так и оставайся.

Во
Воздухоплаватель

Это значит педиков и лезбиянок социальное общество строчит??

Al
Alina

а вы хотите сказать что природа? в природе нет ни единого живого существа который совокупляется с себе подобным

Во
Воздухоплаватель

Да это ты об этом говоришь!

Al
Alina

извините я вас не правильно поняла,моя вина)

Во
Воздухоплаватель

Да ладно - миру мир,битлс фореве !! ))

Руслан Дельмиханов

Да..лучше -по назначению..хотя бы,в основном..

Джулия С

Мужчина глава семьи, и не как по другому.

Ксения Рязанова

феминизм в наше время - это норма жизни

Руслан Покидин

как природой создано так и должно быть

Томас Торквемада

Всё должно оставаться на своих местах

Александр Болабенков

Конечно надо оставаться самим собой))

Анастасия Самохина

мужчина мужчиной,женщина женщиной

Тимур Декан

Главное оставаться человеком