Альбина Костикова

В жизни всё прекрасно. Но сердце изливается кровью от однообразия Земли и душе надоело жить на этой планете. Когда меня заберут инопланетяне?!?! Где же вы????!!!

Ответы
Борис Атеист

Американцы собираются на Марс. Набирают добровольцев. Попробуйте найти адрес и предложить себя. И не стоит ждать. Надо действовать. А ещё китайцы хотят посетить Луну. Попробуйте попасть к ним. Ваш возраст позволяет подготовиться к этому. А ещё - выйдите замуж за миллиардера. Он вам купит билет в космос. Действуйте! Всё впереди у вас. Намечайте цель - и напролом. Пока возраст позволяет.

Альбина Костикова

Спасибо. Вы- единствееный нормалтьный человек

Борис Атеист

Вперёд!!

Станислав

Что, уже все увидели на нашей грешной планете? Завидую. А я, пока не обследовал все прекрасные уголки своей второй матери-Земли, в космос не полечу.

Ендурин 15

А ВЫ В ЛЕС НЕДЕЛИ НА ЧЕТЫРЕ. ДА БЕЗ ЕДЫ И ДРУЗЕЙ. УЖЕ ДНЯ ЧЕРЕЗ 3 БУДЕТЕ МОЛИТЬСЯ ЧТОБЫ ВАС ЛЮДИ ЗАБРАЛИ 😀

Владимир

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Оксана Плющ

Мне кажется, они на нас насмотрелись, и решили что им нафиг не надо с нами связываться)

Альбина Костикова

Они на меня забыли посмотреть

Оксана Мельниченко

а ты уверена что это ты? может инопланетяне уже давно подменили тебя на клона

Альбина Костикова

А где я?! Почему мой разум тут?!?!

Акакий Акакиевич

Не скажу за инопланетян. Но вы удивительно похожи на героиню одной игры

Алексей Генералов

Делом займись, Еще столько вокруг непознанного и неизведанного.

Парфирий Пупкин

Какие Ваши годы))) Все будет хорошо ! Не грустите и не унывайте !!!

Альбина Костикова

Я как Чацкий

Сестрица Аленушка

а вдруг они злобные? станут Вас изучать, как мы изучаем лягушек

Сестрица Аленушка

ну, вот, что Вы делаете?!!! Вы свои мысли выдаете за мои)) а я все лишь пожелала Вам отваги: не трусить зарабатывать. Конечно, способ зарабатывания (добывания) на Ваш вкус))) Удачи! и отваги!!

Альбина Костикова

Нужно ли учиться в университете, чтобы заработать очень много денег?

Сестрица Аленушка

я не знаю) возможно это увеличивает шансы, при желании их использовать, конечно)

Альбина Костикова

Где поднабраться наглости, чтоб достичь всего?

Сестрица Аленушка

не думаю, что именно наглости стоит набираться) уверенности, может быть?... ну, она появляется в процессе) деятельности по достижению цели)

Vi
Vic

Но этого не будет, лучше спуститься на землю пока не поздно

Vi
Vic

У тебя просто ещё не было реальных проблем, вот когда появятся и мировоззрение твое изменится

Альбина Костикова

Тогда мне еще больше все надоест

Vi
Vic

Нет, тогда придется думать как их решать, а не ждать инопланетян, которые заберут или помогут...

Альбина Костикова

Ну решу я их. И все равно

Vi
Vic

их постоянно придется решать

Сергей Миронов

Я лично не хочу туда попасть , а жизнь на земле мне нравится

Stormbringer

судя по всему зеленые человечки уже на подходе... к тебе...

Альбина Костикова

Жду жду. Не подарите телескоп, чтоб увидеть их заранее?

Stormbringer

Она о себе заявят и без телескопа... прислушивайтесь к вою сирены )))

Альбина Костикова

Она? Кто она?

Stormbringer

Карета инопланетной скорой помощи.

Альбина Костикова

Интересно, какие таблеточки они мне предложат

Stormbringer

А вот этого я не знаю... знаю только , что обязательно заботливо спеленают .

Ендурин 15

что захотелось на органы к инопланетянам. или на жаркое

Альбина Костикова

У вас ужасные предрассудки. А если они выглядят почти так же как и люди, и намного добрее вас.

Ендурин 15

как мы относимся к недоразвитым животным.? мы сами для них примерно такие. а они без еды прилетают. вывод кушать то хоцца. и куда десятки тысяч людей пропадают? переселение чтоли 😜 не смешите мои тапки

Альбина Костикова

У вас нет достоверной информации, так что это предрассудки

Ендурин 15

конечно это мои предположения. но основываясь на нашей кровожадности есть основания предполагать что и они такие же

Альбина Костикова

Не нужно судить по себе

Ендурин 15

))))

World See

они же тебя тра...ть не будут! Ну? что делать то будешь?

Человек Разумный

Вот и я думаю, когда ж тебя уже заберут наконец-то!

Майами Бой

По-моему пора тебе начинать учиться и работать!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не готова ещё, живи на земле и набирайся опыта!

Альбина Костикова

Мне надоела земля

Михаил Астахов

однообразная Земля? мне бы такого однообразия

Maks Kent

Твою просьбу услышали.Жди,за тобой уже летят))

Альбина Костикова

Не нужно меня расстраивать, я ж ждать буду

Maks Kent

Ну извени.Просто подбодрить немного хотел