Верунчик Смыслова

Уже прошло достаточно времени с того момента, как я задала вопрос "макияж или естественность". Большинство мужчин ответили, что естественность. Были и те, которые считали, что во всем должна быть мера и ситуативность момента, это и мое мнение. Так вот, девочки, девушки, женщины, как вы думаете: либо они действительно порой не замечают, что на нас есть макияж; либо они любят нас такими какие мы есть и без этой косметики и по сути эти тонны макияжа не нужны???

Ответы
Владимир Демченко

Люди конечно все разные и мнение по этому поводу тоже могут быть разные Лично моё мнение : макияж может быть только со вкусом и легкий , нельзя штукатурить лицо до неузнаваемости своего личного лица ,это как правило отталкивает мужчин после того как его смывают и перед оппонентом предстаёт совсем другой образ , а это будет уже обман Хотя мужчины в большей степени сразу обращают внимание на внешность девушки но и это не самое главное , Всё зависит в основном от внутреннего содержания этой девушки

Верунчик Смыслова

Я летом вообще не крашусь

Владимир Демченко

😊 Забавный ход действий !

Верунчик Смыслова

Ахахах....ага

Верунчик Смыслова

Стараюсь

Андрей Патшин

Непростой вопрос, вообще то многие женщины утверждают что они накладывают свой макияж, не для того что бы мужчинам нравиться, а для себя. Что бы нравится самим себе. Так что мнение мужчин получается не кого уже не волнует. А раз они делают это для себя. тогда нам мужчинам уже всё равно, Хотите красьтесь, хотите нет. дело ваше. Мужиков скоро вообще не останется все вымрут, и вам как раз будет легче без них, верно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я читала про исследования на тему макияжа. Мужчины говорят, что им нравится естественность (у меня подобный вопрос есть), однако фото девушек выбирают, где есть макияж. Так, что мужчины лукавят.

Верунчик Смыслова

Скажем так, на молодом лице туча косметики

Верунчик Смыслова

Поэтому я иногда крашусь, чтобы просто что-то нарисовать на своём лице и стереть. Этот был сделан, чтобы поблагодарить мастера по маникюра 🖼

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сама на ногтях рисую, лет 15 точно

Верунчик Смыслова

Ого, круто

Анатолий Трунов

Любая женщина..красива, только многие не замечают этой красоты... У каждой женщины, я точно знаю...есть свои, прекрасные черты! некрасивых женщин не бывает!...Есть мужчины, что не видят красоты...

Константин Хомицкий

Я не девочка,девушка,женщина,но замечаю,что на вас есть макияж.И конечно люблю вас такими,какие вы есть и без этой косметики.Но всё таки он немного нужен.

Верунчик Смыслова

За умеренность!

Андрей Клочко

В этом и есть смысл (мое мнение) макияжа - минимум, или кажущийся минимум средств и убойный результат при этом (грамотно подчеркнутая "естественность"...))

Верунчик Смыслова

Отлично

Андрей Клочко

Впрочем, всё зависит от поставленной задачи...😊

Верунчик Смыслова

Это да

Сергей Курзанов

Я проще скажу,мужчина и женщина должны друг друга радовать и удивлять,так что макияж ни когда не помешает,просто смотришь,любуешься и восхищаешься.

Василий Беспятых

макияж должен быть в меру сделан везде. на лице на ручках на ножках. он должен смотреться притягивающее. чтоб мужики шеи ломали.

Taxir Gabdraxmanov

естествен ноя красота лучше чем макияж, так как красота это душевное состояние человека,а душу за маской не спрячеш

Helena Veselova

Мне были сделаны удивленные глаза, когда выяснилось, что крашусь. Зависит от макияжа и чувства меры.

Верунчик Смыслова

Ахахах. Это да

Cerqei Popov

Так вот девочки. девушки, женщины переходите на естественную красоту и откажитесь от тонн макияжа!

Верунчик Смыслова

Мы стараемся

Верунчик Смыслова

Даже придумали макияж без макияжа

Cerqei Popov

...И надо же Вам что-то еще напридумывать! А макияж без макияжа как-то, пожалуй, связан с нескромностью! А пусть лучше ошибусь!

Cerqei Popov

... А все же, как макияж без макияжа? Впрочем. мне не так уж важно! В своих ответах я не злорадствую. а все мысли из-за добрых побуждений к собеседницам!

Ch
Chal

Естественность, вот что по-настоящему привлекательно для неиспорченного цивилизацией мужчины.

Асхаб Абуталипов

Тонны конечно нет, а те кто говорит что естественность, просто несут чушь, все в меру

Верунчик Смыслова

Согласна

Асхаб Абуталипов

Какие глазки😍 только ща посмотрел

Верунчик Смыслова

Спасибо

Асхаб Абуталипов

Пожалуйста 😉

Дмитрий Скабёлкин

Мы видим картину "в целом". Если композиции нет, приглядываемся к деталям.

Дмитрий Скабёлкин

Ну, ты это... заходи, если что.

Верунчик Смыслова

Хорошо

Галина Мамаева

Верунчик, красоту ничем не испортишь, а кое-какие изъяны надо прикрыть)))

Верунчик Смыслова

Согласна

Татьяна

Макияж должен подчеркивать природную красоту женщины,а не заменять её))

Владимир Лунев

Увидишь иногда женщину в макияже и хочется пить,курить и к цыганам.

Верунчик Смыслова

Ахахахах

Старик Ромуальдыч

Не знаю насчет макияжа...но вот парфюмерия точно не нужна😐...

Верунчик Смыслова

Хорошо

Старик Ромуальдыч

Значит ,не будешь пользоваться парфюмерией Верунчик з ?

Верунчик Смыслова

Я подумаю

Старик Ромуальдыч

Уже подумала😀 ?..

Верунчик Смыслова

Нет еще.

Старик Ромуальдыч

Что-то долго😐

Счастливый..

О..трезвая логика ума подходит к вам..если бы все так думали..👍

Мария Давыдова

🖼 доброго утра всем!)

Константин Яковлев

Мы вас любим такими как вы есть, а макияж или без него дело 10-е