Рина Sam

Почему мужчины считают себя умнее женщин, ведь это не так. Я задала этот вопрос людям 2 дня назад и сделала выводы, отталкиваясь от ответов мужчин и женщин,что есть умные мужчины, но их очень мало. Так вот проведя собственное расследование и будучи не глупой женщиной))))), все-таки мужчины глупее. Хотя не скрою, есть и те, кто говорил, да, как не прескорбно, но это факт, женщины умнее. Поэтому,выслушав за эти 2 дня столько претензий по поводу моего утверждения,прошу невростеничных мужчин, не пис

Ответы
Роман Емелин

в нашем мире все люди разные по красоте по интелекту , по творческим способностям , я считаю что каждый человек может быть умный в своей сфере занятости , в семейных отношениях не все , потому что большинство молодых людей создают семью не обдуманно , и рано , и бывает что по залету , и по статистике семьи рано создавшии семь распадаются ... Так что и женщины могут быть умные и мужчины .

Гена Килин

это ваше мнения это хорошо а я не сравниваю никого