Роксана Береснева

За мои вопросы и ответы меня называли .. красавицей и чудовище, ... умной и дурой, .. телепаткой и психопаткой, ... вплоть до нетрадиционной ориентации за новогоднюю открытку с ёлкой и снегурочкой .(Турунбек). Люди, да НОРМАЛЬНАЯ Я! НОРМАЛЬНАЯ! А вот вы-- Почему меня по себе судите???

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так у народа тут две основных темы для бесед, о себе и о других. сея нелестно не всякий назовёт, а других обычно запросто. люди, они такие.

Роксана Береснева

Точно, оно так и есть

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на чужой роток, как говорится... ещё про собаку и караван есть... ну вы меня поняли, думаю.

Маруся Мамина

знаете почему собаки громко лают? чтобы испугать противника. люди хамят и оскорбляют, чтобы посильнее обидеть.

Роксана Береснева

Скорее всего так.

Маруся Мамина

не обращайте внимания. кроме вас самих никто не знает какая вы на самом деле. удачи вам!💐

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Моё идеально неотразимое и неподражаемое величество лежащее на диване с повышенным чвс не может ошибаться)))

Ильдар

Извините если я написал что Вы Красавица,это я тоже по себе сужу?)

Иван Осипов

В каждом человечке есть прекрасное, например....

Дм
Дмитрий

Как после вопроса. Самомнение повысилось?

Артур Хачатрян

А кто сказал что люди могут судить

Роксана Береснева

Бог. " Не суди, да не судимым будешь!"

Артур Хачатрян

Просто делай вид что ничего не слишеш и ничего не видишь

Роксана Береснева

Да я всё это принимаю с юмором.

Артур Хачатрян

Вот это тоже вариант

Артур Хачатрян

И тебе тоже

Де
Деймон

Такова человеческая природа.

Роксана Береснева

Вот, вот. Как бы побольней ударить.

Де
Деймон

Люди агрессируют потому как не могут принять позицию другого отличную от их Собственной... Идущую в разрез с их картиной мира...

Роксана Береснева

Да. Это так.

Александр /msk 77/

Я не обзывался...)

Роксана Береснева

Вы-- нет. Но другие источали свой негатив. От зависти старались побольнеее укусить.

Александр /msk 77/

Странно... Злые... Обиженные на весь мир

Роксана Береснева

Да. Думают, что за масками легче хамить.

Александр /msk 77/

А ведь не исправить их, будут всегда такими... Тяжело так жить