Ирина Славянка

Дома всегда держу пару бутылок водки . Мне нравится уральская и вологодская. А вам непринципиально?

Ответы
Костя Кузнецов

Давно не принципиально, всë потеряло значение, повод, закуска, компания, вид и качество бухла и т.п. слава высшим силам смог справиться

Ирина Славянка

Отлично!

Леонид Музафаров

В идеале водка должна быть почти безвкусной, для меня главное чтобы привкуса сивухи не было и изготовлена была из спирта Люкс.

Геннадий Рябков

У разных людей много разнообразных предпочтений... Кому что нравится... Но чаще, дома держать кошек и собак...😁

Ирина Славянка

Вами вопрос понят неправильно. Если бы я была пьяницей, водка бы годами у меня не стояла! Неужели не ясно?

Геннадий Рябков

Я даже не намекал на то, что Вы -пьяница. Вопрос я понял, а вот Вы, похоже, не поняли мою шутку...🥴

Эвелина Бошнак

Я люблю виски из крепких напитков) но все же фаворит красное сухое вино- дома всегда есть запас кабарне)

Ирина Славянка

Тоже люблю красное сухое! Дома есть! 😁

Эвелина Бошнак

Все))) звон бокалов с красным сухим за любовь к этому дару бога Диониса😁 дзынь-дзынь😁

Валерий Довнер

Последний раз я пил водку лет 20 назад. Просто не тянет пить её и всё... Не буду же я организм насиловать...

Ирина Славянка

Так никто ж не заставляет.

Иринка Осенняя

А у меня дома всегда домашнее ягодное вино. А кому хочется водки- приносят с собой, а то не угодишь))))🙂

Ирина Славянка

Так -то да! Кто чего пить будет, тот то и несёт!🤣

Иринка Осенняя

🙂 Это точно. Закуску найду всегда. Люблю, что б было сытно и вкусно!

Хочу В Париж

дома куча алкоголя..кубинский ром, австрийский ром..карельский бальзам..но не пью..от слова совсем

Ирина Славянка

Ок. Но это всё крепкие напитки. Я, например, люблю изредка бокальчик сухого выпить. 😊

Роман

А я держу 2 трехлитровые банки натур. продукта! Одна с двойной, другая с тройной перегонкой))

Ирина Славянка

Ффу....

Роман

Уфф

С Э М😉

Вискарь стоит с текилой)) Шотландский и мексиканская)
Стоят так себе непринципиальные))

Ирина Славянка

Зачем? Женщин угощать! 🤗

С Э М😉

Одним шампанским маловато будет)

Ирина Славянка

Ну-у-у... Это смотря какие женщины... Если цель напиться, то может и мало.

С Э М😉

Неее… накормить, нагулять, натанцевать) Шампанское только прелюдия

Иван Петров

Спирт и вода, водка и в Африке водка, остальное маркетинг (дурилово одним словом).😁🤫

Ирина Славянка

И вся разная.

V/
V/S/G/

А мне Князь Шуйский ..Ивановского ликёро-водочного завода в пригороде Шуя

Ирина Славянка

Не видела такой.

V/
V/S/G/

это ихнее местячковое как и сигареты Гродненнской табачной фабрики..местное производство вообщем

Ирина Славянка

Поняла. У нас другое продаётся.

V/
V/S/G/

👍

сс
сергей субботний

мне в принципе! не нравится водку держать. водка должна работать!

Ирина Славянка

Понятно. Почти алкаш, бытовое пьянство😩

сс
сергей субботний

чем отличается алкоголик от пьяницы?

Та
Татьяна...

А я в ней вообще не разбираюсь.По мне так она вся одинаковая

Ирина Славянка

Ясненько

Се
Сергей

Не употребляю крепкий алкоголь. А пиво и вино очень редко

Ирина Славянка

Женщинам вредно пить, правильно делаете! 😄

Се
Сергей

Точно не пейте!!!

Ирина Славянка

Я и не пью. Женщина, зачем скрываешься за ником мужика? Это тупо.

Вячеслав Чистяков

Вчера на кедровых орешках брал, лишь бы спиртом не воняла

Ирина Славянка

Ясненько

Иван Федорович

название не важно, главное чтобы было на альфа спирте

Ирина Славянка

Кто-то наоборот пишет.

Вредина

Мне Омская нравится, тоже всегда есть в холодильнике

Николай Бочкарёв

Мне не нравится никакая. Даже не вижу в них разницы.

Лос Ещё-Один-Лос

лишь бы не передрались! а то мири их в тёплом пузе )))

Ирина Славянка

Так зачем сразу несколько употреблять? 🙄

Фаниль Фаткулин

Главное спирт в составе Люкс... остальное не важно..

Ирина Славянка

Люкс тоже бывает говённый.

Фаниль Фаткулин

Ну допустим я так много не пью, и опыта мало в сравнении с Вашим 🤣🤣🤣🤣😉😉😉😉🌹🌹🌹🌹🌹 шутка...